Gall Pharma Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln (120 Stk.) Medikament

Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Kapseln Menge: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,45 €
Ø 58 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,70 €
Menge in g
33 g8 g
Stückzahl
120 Stück30 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
57,45 €
Ø 58 €
57,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,70 €
ab 57,45 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11075188, Hecht Pharma Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln 120 Stück,... healthii PZN-DE 11075188, Hecht Pharma Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln 120 Stück,... Lieferung in 2-4 Werktagen 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
• Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln 120 St medpex Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 58,70 € Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 11075188, Hecht Pharma ZINKOROTAT 120 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis PZN-DE 11075188, Hecht Pharma ZINKOROTAT 120 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: 1-3 Werktage 73,70 € Versand kostenfrei Gesamt 73,70 € → zum Angebot
• Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln 120 St DocMorris Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln 120 St sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
Varianten: Gall Pharma Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.45 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11075188, Hecht Pharma Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln 120 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 57,45 € Versand kostenfrei Gesamt 57,45 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 58,70 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 58,70 € → zum Angebot
PZN-DE 11075188, Hecht Pharma ZINKOROTAT 120 mg GPH Kapseln 120 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 73,70 € Versand kostenfrei Gesamt 73,70 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
PZN-DE 11075188, GALL PHARMA Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 79,49 € Versand kostenfrei Gesamt 79,49 € → zum Angebot
PZN-DE 11075188, Hecht-Pharma Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,35 € Versand kostenfrei Gesamt 84,35 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 84,38 € 0,70 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,38 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 84,70 € 0,71 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Zinkorotat 120 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Gall Pharma Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gall Pharma Zinkorotat 120 mg GPH Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
Kapseln
120 Stück
120
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram