Fun Möbel SANDE 6-teilig Wohnlandschaft U-Form Stoff Raven/grau Sofa
Anzahl Personen: 6-8
Bezugsmaterialien: Polyester - Stoff
Breite: 452 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
1.715,64 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wohnlandschaft Sofa U-form Modulsofa-set 6-teilig Sande Stoff Raven Grau
30 bis 35 Werktage
1.715,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.715,64 €
→ zum Angebot
-
Fun Möbel Wohnlandschaft, Grau, Textil, 452x85x192 cm, Wohnzimmer, Sofas &...
ca. 4-5 Wochen
1.819,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.819,00 €
→ zum Angebot
-
WOHNLANDSCHAFT Sande In Raven
ca. 4-5 Wochen
1.819,00 €
+ 75,00 € Versand
Gesamt 1.894,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fun Möbel SANDE 6-teilig Wohnlandschaft U-Form Stoff
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 13:06 Uhr.
Fun Möbel SANDE 6-teilig Wohnlandschaft U-Form Stoff Raven/grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fun Möbel SANDE 6-teilig Wohnlandschaft U-Form Stoff Raven/grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Personen
6-8
Bezugsmaterialien
Polyester, Stoff
Breite
452 cm
Farbe
grau
Höhe
85 cm
Korpusfarbe
grau
Lieferumfang
2 Kissen, 3 x 1-Sitzer Modul, 4 Rückekissen
Material Fußteil
Holz
Produkttyp
Rattansofa, Wohnlandschaft
Sitzhöhe
38 cm
Sitztiefe
55 cm
Tiefe
192 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen