Fronius Wattpilot Flex Home 11 kW C6 (4.240.170) Mobile-Ladestation

Funktionen: OCPP - automatische Phasenumschaltung Kabellänge: 6 m Kommunikationen: RFID - WLAN
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
969,49 €
Ø 969 €
960,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
969,49 €
Ø 969 €
960,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 969,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 960,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fronius Wattpilot Flex Home 11 C6, 11 kW 4,240,170 Toms-Car-HiFi Fronius Wattpilot Flex Home 11 C6, 11 kW 4,240,170 969,49 € Versand kostenfrei Gesamt 969,49 € → zum Angebot
• FRONIUS Wattpilot Flex Home 11 C6, 11 kW e-tec FRONIUS Wattpilot Flex Home 11 C6, 11 kW voraussichtlich lieferbar ab 01.09.2026 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Fronius 1095, Fronius Wattpilot Flex Home 11 kW kaufen | Einfach E-Auto einfacheauto.de Fronius 1095, Fronius Wattpilot Flex Home 11 kW kaufen | Einfach E-Auto 1 - 3 Werktage 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
969.49 €
Ø 1 Mon.
969 €
Tiefstpreis
960 €
Preisalarm aktivieren
Fronius Wattpilot Flex Home 11 C6, 11 kW 4,240,170 ✓ Bester Preis Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 969,49 € Versand kostenfrei Gesamt 969,49 € → zum Angebot
FRONIUS Wattpilot Flex Home 11 C6, 11 kW e-tec Angebotsinfo voraussichtlich lieferbar ab 01.09.2026 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Fronius 1095, Fronius Wattpilot Flex Home 11 kW kaufen | Einfach E-Auto einfacheauto.de Einfach E-Auto Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 1.069,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,00 € → zum Angebot
Fronius C6 Wattpilot Flex Home 11 4,240,170 Wallbox The Mobility House Angebotsinfo 4-5 Wochen 1.089,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 1.094,90 € → zum Angebot
Fronius 4,240,170, Fronius Wallbox Wattpilot Flex Home 11kW | 1/3-phasig | 6m Kabel smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-2 Werktage 1.249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.249,00 € → zum Angebot
Fronius Wattpilot Flex Home 11 C6 4,240,170 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 1.275,98 € + 6,71 € Versand Gesamt 1.282,69 € → zum Angebot
Fronius 4,240,170, Fronius Wattpilot Flex Home 11kW C6, 1 Stk. Kaufland smartgoods-de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:57 Uhr.

Fronius Wattpilot Flex Home 11 kW C6 (4.240.170) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fronius Wattpilot Flex Home 11 kW C6 (4.240.170)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
OCPP, automatische Phasenumschaltung
6 m
RFID, WLAN
11 kW
Typ 2 Ladebuchse
400 V
Mobile-Ladestation, Wallbox
integrierter Fehlerstromschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram