Keba KeContact P30 Green Edition (128.827) Auto Ladestation
- Die Wallbox hat eine Ladeleistung von 22 kW und einen Nennstrom von 32 A.
- Sie unterstützt LAN, UDP und Modbus TCP für die Kommunikation.
- Die Schutzart IP54 bietet Schutz gegen Staub und Spritzwasser.
- Die DC-Fehlerstromerkennung sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Die Betriebstemperatur reicht von -25 bis +50 °C.
-
Günstigster Preis
KEBA KeContact P30 x-series GREEN EDITION 128.827 Wallbox
1-3 Werktage
1.219,00 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 1.224,90 €
→ zum Angebot
-
Keba KeContact P30 x-series EN Type2 Socket 22kW RFID-15118 Ready HW-MID Wallbox
1 Tage
1.241,82 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 1.246,77 €
→ zum Angebot
-
Keba 128827, Keba Ladestation KeContact P30 x-series, 22 kW, Typ 2 Steckdose,... 2-3 Werktage 1.276,60 € + -6,87 € Versand Gesamt 1.269,73 € → zum Angebot
-
Keba KCP30-ES2400B2-M0AGE
Auf Lager
1.400,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.400,23 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Die Keba KeContact P30 Green Edition (128.827) im Überblick
Die Keba KeContact P30 Green Edition (128.827) ist eine leistungsstarke Wallbox, die speziell für das Laden von Elektrofahrzeugen entwickelt wurde. Mit einer Ladeleistung von 22 kW und einem Nennstrom von 32 A bietet sie eine schnelle und effiziente Lademöglichkeit. Die Wallbox ist für den Aufputz montierbar und verfügt über einen Typ 2 Ladestecker, der mit den meisten Elektrofahrzeugen kompatibel ist.
Technische Details und Funktionen
Diese Wallbox hat Abmessungen von 240x643x142 mm und arbeitet mit einer Nennspannung von 230 V oder 400 V. Sie unterstützt den Lademodus Mode 3 und ist mit einer DC-Fehlerstromerkennung ausgestattet, die für zusätzliche Sicherheit sorgt. Die Schutzart IP54 gewährleistet, dass die Wallbox gegen Staub und Spritzwasser geschützt ist, was sie ideal für den Einsatz im Freien macht.
Keba KeContact P30 Green Edition (128.827) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Keba KeContact P30 Green Edition (128.827)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen