Franke Orbit Zugauslauf Black matt (115.0659.965) Küchenarmatur

Ausstattung: ausziehbarer Auslauf - flexible Anschlussschläuche Bedienungsart: Einhebelmischer Besonderheit: schwenkbarer Auslauf
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,90 €
Ø 169 €
168,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
Farbbezeichnung des Herstellers
cashmerechromglacieronyxsteingrau
Oberflächenstruktur
glänzendmatt
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
168,90 €
Ø 169 €
168,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,99 €
ab 168,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FRANKE 115.0659.965, Franke Orbit Black Matt - 115.0659.965 Hochdruckarmatur moebelplus FRANKE 115.0659.965, Franke Orbit Black Matt - 115.0659.965 Hochdruckarmatur Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 168,90 € + 4,12 € Versand Gesamt 173,02 € → zum Angebot
• FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0659.965 Otto FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0659.965 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 176,49 € Versand kostenfrei Gesamt 176,49 € → zum Angebot
• Franke Orbit Black Matt - 115.0659.965 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Franke Orbit Black Matt - 115.0659.965 Hochdruckarmatur Auf Lager 178,50 € Versand kostenfrei Gesamt 178,50 € → zum Angebot
• FRANKE 1150659965, Franke ORBIT Einhebelmischer mit Zugauslauf Hochdruck Black... Konzept-Küchen FRANKE 1150659965, Franke ORBIT Einhebelmischer mit Zugauslauf Hochdruck Black... 5-8 Arbeitstage 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
Varianten: Franke Orbit Zugauslauf
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
168.9 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
FRANKE 115.0659.965, Franke Orbit Black Matt - 115.0659.965 Hochdruckarmatur ✓ Bester Preis moebelplus moebelplus.de Angebotsinfo Lagernd Lieferzeit 1 - 3 Werktage 168,90 € + 4,12 € Versand Gesamt 173,02 € → zum Angebot
FRANKE Küchenarmatur (1-St) 115.0659.965 Otto moebelplus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 176,49 € Versand kostenfrei Gesamt 176,49 € → zum Angebot
Franke Orbit Black Matt - 115.0659.965 Hochdruckarmatur Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 178,50 € Versand kostenfrei Gesamt 178,50 € → zum Angebot
FRANKE 1150659965, Franke ORBIT Einhebelmischer mit Zugauslauf Hochdruck Black Matt Konzept-Küchen Konzept Küchen Angebotsinfo 5-8 Arbeitstage 186,00 € Versand kostenfrei Gesamt 186,00 € → zum Angebot
Franken Franke Messing Hochdruck Armatur Orbit Zugauslauf Black matt 115.0659.965 METRO Angebotsinfo 6-16 Werktage 260,99 € Versand kostenfrei Gesamt 260,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:37 Uhr.

Franke Orbit Zugauslauf Black matt (115.0659.965) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Franke Orbit Zugauslauf Black matt (115.0659.965)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ausziehbarer Auslauf, flexible Anschlussschläuche
Einhebelmischer
schwenkbarer Auslauf
Hochdruck
9 l/min
schwarz, silber
3/8"
210 mm
450 mm
Einlochmontage
Granit-Look
matt
120 °
Franke Orbit
Laminarstrahl, Normalstrahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram