Format Transportroller AS40-N Rollbrett
Produkttyp: Rollbrett - Transportwagen
Produkttypen: Transporthilfe
Bereifungen: Nylon - Polyurethan
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Transportroller 4 Tonnen AS40-N -23,0x27,0x11,0cm
1 Werktag
173,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 173,99 €
→ zum Angebot
-
Noblelift Transportroller 4 Tonnen AS40-N -23,0x27,0x11,0cm 2-3 Werktage 174,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 181,29 € → zum Angebot
-
Format 4332163820635 – Transportroller 4 Tonnen as40-n -23.0 X 27.0 x 11.0 cm
Auf Lager
192,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 192,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:58 Uhr.
Format Transportroller AS40-N Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Format Transportroller AS40-N? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rollbrett, Transportwagen
Produkttypen
Transporthilfe
Ausstattung
Bereifungen
Nylon, Polyurethan
Betriebsart
manuell
Leistungsdaten
max. Belastbarkeit
4.000 kg
Maße
Breite
270 mm
Gewicht
17 kg
Höhe
110 mm
Länge
230 mm
Weitere Eigenschaften
Farbe
blau
Material
Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen