Foreo Luna 4 Mini Arctic Blue Gesichtsreinigungsbürste

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsreinigungsbürste Anwendungsgebiete: Gesichtsreinigung - Hautunreinheiten Hauttyp: für alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
102,00 €
Ø 97 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,40 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
102,00 €
Ø 97 €
89,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,40 €
ab 102,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Foreo - Luna 4 Mini - Gesichtsreinigungsgerät - luna 4 Mini Arctic Blue 242 g... Sephora Foreo - Luna 4 Mini - Gesichtsreinigungsgerät - luna 4 Mini Arctic Blue 242 g... 24h bis 48h 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• FOREO LUNA™ 4 mini Arctic Blue Gesichtsbürste Flaconi FOREO LUNA™ 4 mini Arctic Blue Gesichtsbürste 1-2 Tage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• FOREO LUNA 4 mini Gesichtsreinigungsbürste & -Massage - Premium Hautpflege - Amazon FOREO LUNA 4 mini Gesichtsreinigungsbürste & -Massage - Premium Hautpflege - Auf Lager 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
• FOREO Sweden F1313, FOREO Sweden LUNA 4 mini Arctic Blue hagelshop.de FOREO Sweden F1313, FOREO Sweden LUNA 4 mini Arctic Blue 5-7 Werktage 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
Varianten: Foreo Luna 4 Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
102 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
FOREO LUNA™ 4 mini Arctic Blue Gesichtsbürste ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
Foreo - Luna 4 Mini - Gesichtsreinigungsgerät - luna 4 Mini Arctic Blue 242 g Arctic Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 mini Gesichtsreinigungsbürste & -Massage - Premium Hautpflege - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
FOREO LUNA 4 mini Gesichtsreinigungsbürste & -Massage - Premium Hautpflege - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
FOREO Sweden F1313, FOREO Sweden LUNA 4 mini Arctic Blue hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 5-7 Werktage 108,77 € Versand kostenfrei Gesamt 108,77 € → zum Angebot
FOREO LUNA4 Mini Reinigungsgerät für das Gesicht Arctic Blue NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
FOREO F1313, FOREO LUNA 4 mini Arctic Blue Blå female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 140,40 € Versand kostenfrei Gesamt 140,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:18 Uhr.

Foreo Luna 4 Mini Arctic Blue Test

4/5
★★★★☆ Nicht so wie der Vorganger
KOV S Januar 2024

Nachdem ich den Foreo Luna mini 2 hatte, finde ich diesen neuen leider enttäuschend. Die "Borsten" sind zu kurz und zu weich, die Vibrationen nicht mehr so stark wie beim alten Luna mini 2. Alles in allem wirkt der neue Foreo etwas kleiner.

Schade. :( Habe den alten fast 4 Jahre lang täglich benutzt, musste nun aber einen neuen kaufen, da er nicht mehr aufladbar war.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Adawih K Juni 2024

Ich liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsreinigung, Hautunreinheiten
für alle Hauttypen
Gesichtsreinigungsbürste
Reinigung
Foreo Luna Mini
Eigenschaften
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram