Fluval Siena 330 Kombination schwarz Aquarium-Komplettset

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Aquarienart: Süßwasser Lieferumfang: Aquarium - Beleuchtung - Filter - Heizer Produkttyp: Aquarium-Komplettset
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.329,00 €
Ø 1.326 €
1.249,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.477,98 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.329,00 €
Ø 1.326 €
1.249,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.477,98 €
ab 1.329,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.249,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fluval Siena Aquarienkombination 330 Schwarz ZooRoyal Fluval Siena Aquarienkombination 330 Schwarz Speditionsversand durch Hersteller: ca. 5-7 Werktage- kein Inselversand möglich 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
• FLUVAL® Aquarium Kombination Siena 330, ca. B110/H128/T55 cm, 332 l, Schwarz dehner FLUVAL® Aquarium Kombination Siena 330, ca. B110/H128/T55 cm, 332 l, Schwarz 3-4 Werktage 1.349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,99 € → zum Angebot
• Siena 330 Aquarienkombination bestehend aus Aquarium 332L und Schrank in Schwarz Amazon Marketplace Siena 330 Aquarienkombination bestehend aus Aquarium 332L und Schrank in Schwarz 1.477,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,98 € → zum Angebot
Varianten: Fluval Siena 330 Kombination
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1329 €
Ø 1 Mon.
1.326 €
Tiefstpreis
1.249 €
Preisalarm aktivieren
Fluval Siena Aquarienkombination 330 Schwarz ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Speditionsversand durch Hersteller: ca.... 1.329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,00 € → zum Angebot
FLUVAL® Aquarium Kombination Siena 330, ca. B110/H128/T55 cm, 332 l, Schwarz dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.349,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.349,99 € → zum Angebot
Siena 330 Aquarienkombination bestehend aus Aquarium 332L und Schrank in Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.477,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.477,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

Fluval Siena 330 Kombination schwarz Test

5/5
★★★★★ Ein toller Artikel und Zierde fürs Wohnzimmer
von einer Kundin April 2022

Unsere Aquarium-Einrichtung läuft auf Hochtouren! Trotz einiger Arbeit sieht es bereits wunderschön aus. Der reibungslose Transport in den 1. Stock war top. Wir freuen uns auf das Endergebnis!.

Allgemeine Daten
Süßwasser
Aquarium, Beleuchtung, Filter, Heizer, Unterschrank
Aquarium-Komplettset
Fluval Siena
Aquariumbecken
110 x 55 x 72,9 cm
2 türig
332 L
6.500 K, 7.500 K
10 mm
55 cm
2 x 48 Watt
LED
100 cm
55 cm
ja
Ausstattung
110 x 55 x 128 cm
Beleuchtung mit App-Steuerung, abnehmbare Lüftungsgitter, verdeckte Kabelführung
schwarz
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram