Fluke FLK-a3000 FC Multimeter

Anzeige: LCD Batterielaufzeit: 400h Counts: 4.000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,43 €
Ø 267 €
267,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
267,43 €
Ø 267 €
267,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,29 €
ab 267,43 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fluke Stromzange 4401588, a3000 FC True RMS digital, 4000 Counts, AC, bis 400 A, bueromarkt-ag Fluke Stromzange 4401588, a3000 FC True RMS digital, 4000 Counts, AC, bis 400 A, sofort lieferbar 267,43 € Versand kostenfrei Gesamt 267,43 € → zum Angebot
• Fluke AC CURRENT CLAMP FC Amazon Fluke AC CURRENT CLAMP FC Auf Lager 267,44 € Versand kostenfrei Gesamt 267,44 € → zum Angebot
• Fluke Spannungsprüfer Fluke FLK-a3000 FC Stromzange digital Datenlogger CAT... Otto Fluke Spannungsprüfer Fluke FLK-a3000 FC Stromzange digital Datenlogger CAT... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 296,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
267.43 €
Ø 1 Mon.
267 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Fluke Stromzange 4401588, a3000 FC True RMS digital, 4000 Counts, AC, bis 400 A, ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 267,43 € Versand kostenfrei Gesamt 267,43 € → zum Angebot
Fluke 4401588, Fluke FLK-a3000 FC Stromzange digital Datenlogger CAT III 600V Anzeige Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 267,43 € Versand kostenfrei Gesamt 267,43 € → zum Angebot
Fluke AC CURRENT CLAMP FC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 267,44 € Versand kostenfrei Gesamt 267,44 € → zum Angebot
Fluke AC CURRENT CLAMP FC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 267,44 € Versand kostenfrei Gesamt 267,44 € → zum Angebot
Fluke 4401588, Fluke Stromzange digital FLK-a3000 F (CAT III 600V) (4401588) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 280,80 € Versand kostenfrei Gesamt 280,80 € → zum Angebot
Fluke Flk-a3000 Fc Stromzange Digital Datenlogger Cat Iii 600 V Anzeige (counts): ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 287,66 € Versand kostenfrei Gesamt 287,66 € → zum Angebot
Fluke Wireless Wechselstromzang. FLK-A3000FC evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 289,05 € 289,05 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 294,95 € → zum Angebot
Fluke 4401588, Fluke Wireless Wechselstromzang. FLK-A3000FC etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 294,83 € + 6,89 € Versand Gesamt 301,72 € → zum Angebot
Fluke Spannungsprüfer Fluke FLK-a3000 FC Stromzange digital Datenlogger CAT III 600 Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 296,55 € + 3,95 € Versand Gesamt 300,50 € → zum Angebot
Fluke Wireless Wechselstromzang. FLK-A3000FC 4401588 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 339,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 346,18 € → zum Angebot
Fluke A3000 FC Wechselstromzange Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 346,29 € + 12,95 € Versand Gesamt 359,24 € → zum Angebot
FLUKE 4401588, Fluke FLK-a3000 FC Stromzange digital Datenlogger CAT III 600 V Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 346,29 € Versand kostenfrei Gesamt 346,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:23 Uhr.

Fluke FLK-a3000 FC Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fluke FLK-a3000 FC? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
400h
4.000
10 Hz - 500 Hz
Speicherfunktion
2%
220 g
Batterien, Bedienungsanleitung
Kunststoff
Spannung
CAT III 600 V
Stromzange
Bluetooth
IP 30
2 Micro-Batterien (AAA)
0,5 A - 400 A
Weitere Daten
Fluke Connect App für IOS und Android, Fluke Connect zu Fluke Cloud-Übertragung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram