Fluke 51 II Digital-Thermometer

Anzeige: LCD Genauigkeit: 0,05 % Maßeinheiten: °C - °F
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
485,36 €
Ø 518 €
488,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
485,36 €
Ø 518 €
488,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 596,19 €
ab 485,36 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 488,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 51 Ii Temperatur-messgerät -250 - +1372 °c Fühler-typ J, K, T, E - Fluke ManoMano 51 Ii Temperatur-messgerät -250 - +1372 °c Fühler-typ J, K, T, E - Fluke 1 bis 3 Werktage 485,36 € Versand kostenfrei Gesamt 485,36 € → zum Angebot
• Fluke 51-2 60&50 HZ Thermometer Amazon Fluke 51-2 60&50 HZ Thermometer Auf Lager 507,66 € Versand kostenfrei Gesamt 507,66 € → zum Angebot
• Fluke Raumthermometer Fluke 51 II Temperatur-Messgerät -250 - +1372 °C... Otto Fluke Raumthermometer Fluke 51 II Temperatur-Messgerät -250 - +1372 °C... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 524,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 527,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
485.36 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
488 €
Preisalarm aktivieren
51 Ii Temperatur-messgerät -250 - +1372 °c Fühler-typ J, K, T, E - Fluke ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 485,36 € Versand kostenfrei Gesamt 485,36 € → zum Angebot
Fluke 51-2 60&50 HZ Thermometer Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 507,66 € Versand kostenfrei Gesamt 507,66 € → zum Angebot
Fluke Raumthermometer Fluke 51 II Temperatur-Messgerät -250 - +1372 °C Fühler-Typ Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 524,04 € + 3,95 € Versand Gesamt 527,99 € → zum Angebot
Fluke 51 II Temperatur-Messgerät -250 bis +1372 °C Fühler-Typ J, K, T, E (1281142) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 569,17 € Versand kostenfrei Gesamt 569,17 € → zum Angebot
Fluke 51 II Thermometer Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 596,19 € + 12,95 € Versand Gesamt 609,14 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:39 Uhr.

Fluke 51 II Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fluke 51 II? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
0,05 %
°C, °F
-250 bis +1767 °C
Digital-Thermometer
Fluke 50
Weitere Daten
1 KanalThermoelement Typ E, J, K, T

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram