Flex-Tools IW 1/2" 950 18.0-EC C (530189) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker Besonderheiten: 3 Drehmomentstufen - Electronic Management System - LED-Licht - Ladezustandsanzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,99 €
Ø 170 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,86 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
169,99 €
Ø 170 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 345,86 €
ab 169,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 950 18.0-EC C Solo Karton, ohne Akkus lefeld.de Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 950 18.0-EC C Solo Karton, ohne Akkus 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
• FLEX-ELEKTROWER (11080) 530189, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex... GOTOOLS Werkzeughandel FLEX-ELEKTROWER (11080) 530189, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
• Flex Akku Schlagschrauber (ohne Akku, 18 V, bürstenloser Motor, 3... Amazon Marketplace Flex Akku Schlagschrauber (ohne Akku, 18 V, bürstenloser Motor, 3... Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
• Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 950 18.0-EC, 2100 U/min, 950 Nm Otto Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 950 18.0-EC, 2100 U/min, 950 Nm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 345,86 € Versand kostenfrei Gesamt 345,86 € → zum Angebot
Varianten: Flex-Tools IW 1/2" 950 18.0-EC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
169.99 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 950 18.0-EC C Solo Karton, ohne Akkus ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
FLEX-ELEKTROWER (11080) 530189, FLEX-ELEKTROWER (11080) Flex Akku-Schlagschrauber IW GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 173,99 € Versand kostenfrei Gesamt 173,99 € → zum Angebot
Flex Akku Schlagschrauber (ohne Akku, 18 V, bürstenloser Motor, 3 Drehmomentstufen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 174,00 € Versand kostenfrei Gesamt 174,00 € → zum Angebot
Flex Akku Schlagschrauber Schrauber Solo IW 1/2 950 18.0-EC C 530189 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 189,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 195,52 € → zum Angebot
FLEX-Elektrowerkzeuge 530189, FLEX-Elektrowerkzeuge Flex Akku Schlagschrauber Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 189,62 € + 3,06 € Versand Gesamt 192,68 € → zum Angebot
FLEX Akku-Schlagschrauber IW 1/2 950 18.0-EC C - 530189 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,69 € Versand kostenfrei Gesamt 219,69 € → zum Angebot
Flex IW 1/2" 950 18.0-EC C Akku-Schlagschrauber 18 V ohne Akku max. Drehmoment 950 Nm banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 256,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 263,04 € → zum Angebot
Flex 530189, Flex IW 1/2 950 18.0-EC C 530189 Akku-Schlagschrauber 950 Nm Anzahl Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit... 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
FLEX 530189, Flex IW 1/2 950 18.0-EC C 530189 Akku-Schlagschrauber 950 Nm Anzahl Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 11 bis 13 Tage 275,00 € Versand kostenfrei Gesamt 275,00 € → zum Angebot
Flex Akku-Drehschlagschrauber IW 1/2" 950 18.0-EC, 2100 U/min, 950 Nm Otto Lefeld GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 345,86 € Versand kostenfrei Gesamt 345,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Flex-Tools IW 1/2" 950 18.0-EC C (530189) Test

5/5
★★★★★ Mächtig Wums
Langsamfahrer Mai 2024

Nutzung für den Radwechsel - dreht auch hart angezogene Schrauben mühelos heraus. Diesmal Rekordzeit! Keine Arbeit für den Drehmomentschlüssel anschließend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Flex IW
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker
ohne Ladegerät
Ausstattung
elektrische Bremse
Eigenschaften
rot, schwarz
Karton
1/2 Zoll Außenvierkant
3 Drehmomentstufen, Electronic Management System, LED-Licht, Ladezustandsanzeige, ergonomischer Griff
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Maße & Gewicht
77 x 240 x 222 mm
3,1 kg
Technische Daten
3-Gang
950 Nm
500 U/min
1.000 U/min
2.450 Schläge/min
1.000 Schläge/min
2.000 Schläge/min
bürstenloser EC-Motor
2.100 U/min
2.450 Schläge/min
500 U/min
1.000 Schläge/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram