Fleshlight Fleshlube Ice (100ml) Gleitgel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basis: Wasser Eigenschaften: kühlend Eignungen: Toys - Vaginal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,90 €
ab 9,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fleshlight FL8428508034976, Fleshlight Fleshlube - Cooling Ice Lubricant - 100... Amorelie Fleshlight FL8428508034976, Fleshlight Fleshlube - Cooling Ice Lubricant - 100... Lieferung in 1-5 Werktagen 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• FLESHLIGHT Fleshlube Ice 100 ml smash-me FLESHLIGHT Fleshlube Ice 100 ml 4 - 6 Werktage 10,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
• Fleshlube Ice Kühlendes Gleitmittel auf Wasserbasis 100 ml - Klar sinful.de Fleshlube Ice Kühlendes Gleitmittel auf Wasserbasis 100 ml - Klar 2-4 werktage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Fleshlight - FleshLube Ice kühlendes Gleitgel (100 ml) transparent, Grundpreis: Desirel Fleshlight - FleshLube Ice kühlendes Gleitgel (100 ml) transparent, Grundpreis: siehe Shop 14,39 € + 4,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Varianten: Fleshlight Fleshlube Ice
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Fleshlight FL8428508034976, Fleshlight Fleshlube - Cooling Ice Lubricant - 100 ml ✓ Bester Preis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 9,99 € 99.9 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
FLESHLIGHT Fleshlube Ice 100 ml smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 10,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 17,45 € → zum Angebot
Fleshlube Ice Kühlendes Gleitmittel auf Wasserbasis 100 ml - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Fleshlight - FleshLube Ice kühlendes Gleitgel (100 ml) transparent, Grundpreis: Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 14,39 € 143.9 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Fleshlight FleshLube Ice Wasserbasiertes Gleitgel mit Kühleffekt 100 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 15,90 € 159 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Fleshlight Fleshlube Ice (100ml) Test

2/5
★★☆☆☆ Not cold enough
C Februar 2016

Doesn't feel cold as advertised, although it's good lube. I am yet to find a good cooling lube, it's not easy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wasser
kühlend
Toys, Vaginal
100 ml
Gleitgel
parabenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram