Megasol Anal Silicone Glide (100ml) Gleitgel
- Das Gleitgel basiert auf Silikon und bietet eine langanhaltende Gleitfähigkeit.
- Es ist speziell für den analen Gebrauch entwickelt.
- Das Produkt ist unisex und somit für Männer und Frauen geeignet.
- Mit einer Menge von 100 ml bietet es ausreichend Inhalt für zahlreiche Anwendungen.
- Das Gleitgel ist kondomgeeignet und somit sicher in der Anwendung.
-
Günstigster Preis
Eros - EROS Anal Silicone Glide 100 ml sofort lieferbar 13,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
-
EROS ER24100 Silicon Glides Anal Silicone Glide 100ml
Auf Lager
14,50 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,45 €
→ zum Angebot
-
Eros Anal Silikon-Gleitgel 100 ml - Klar
2-4 werktage
14,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,94 €
→ zum Angebot
-
Eros Analgleitgel Eros Anal Silicone Glide - 100ml, langanhaltendes Gleitgel auf lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,90 € Versand kostenfrei Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Megasol Anal Silicone Glide (100ml) – Das perfekte Gleitmittel für unvergessliche Momente
Das Megasol Anal Silicone Glide (100ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel auf Silikonbasis, das speziell für den analen Gebrauch entwickelt wurde. Es bietet eine langanhaltende Gleitfähigkeit und sorgt für ein angenehmes und geschmeidiges Gefühl. Dank seiner speziellen Formel ist es sowohl für Männer als auch für Frauen geeignet und kann mit Kondomen verwendet werden.
Langanhaltende Gleitfähigkeit für maximalen Komfort
Dieses Gleitgel auf Silikonbasis zeichnet sich durch seine besonders langanhaltende Gleitfähigkeit aus. Es trocknet nicht aus und sorgt somit für ein dauerhaft angenehmes Gefühl während des gesamten Liebesspiels. Die seidige Textur des Gels ermöglicht ein sanftes Gleiten und reduziert Reibung auf ein Minimum.
Megasol Anal Silicone Glide (100ml) Test
Entweder liegt es an den Silikondildos oder ich weiß nicht, aber dieses Gleitmittel trocknet fast sofort. Es ist schmierig, um die Flasche zu öffnen, aber nicht ausreichend als Gleitmittel. Es lässt sich auch schwer abwaschen, selbst mit Seife. Ich hatte eine bessere und langanhaltendere Gleitfähigkeit erwartet.
Es gibt nichts auszusetzen an den Produkten. Das Problem liegt beim Lieferanten. Das Paket wurde einfach vor die Tür gestellt. Was wäre, wenn es verschwindet? Wozu habe ich meine Nummer und Lieferanweisungen hinterlassen?.
Top Ware - Schneller Versand - Immer wieder gerne. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super schnelle Lieferung. Absolut geniales Gefühl awrrr. 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen