Durex Sensilube Flüssiges Intimgleitmittel (40ml) Gleitgel

Produkttyp: Gleitgel Eignung: Vaginal Für wen: Frauen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
9,99 €
Ø 10 €
9,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis durex Gleitgel Gleitmittel Wasserbasiertes Gleitgel - 40 ml - Durex Sensilube Otto durex Gleitgel Gleitmittel Wasserbasiertes Gleitgel - 40 ml - Durex Sensilube lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
  • Durex dxsensi40, Durex Sensilube Gleitmittel - 40 ml Amorelie Durex dxsensi40, Durex Sensilube Gleitmittel - 40 ml Lieferung in 1-5 Werktagen 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
  • Durex Sensilube - feuchtigkeitsspendendes Gleitgel gegen Scheidentrockenheit... Desirel Durex Sensilube - feuchtigkeitsspendendes Gleitgel gegen Scheidentrockenheit... siehe Shop 11,37 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
  • Durex Sensilube Intim-Gleitgel auf Wasserbasis mit pH-Balance 40 ml Heiße Beere Durex Sensilube Intim-Gleitgel auf Wasserbasis mit pH-Balance 40 ml Lieferzeit 2-4 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Durex Sensilube Flüssiges Intimgleitmittel
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
durex Gleitgel Gleitmittel Wasserbasiertes Gleitgel - 40 ml - Durex Sensilube ✓ Bester Preis Otto AMORELIE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Durex dxsensi40, Durex Sensilube Gleitmittel - 40 ml Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 9,99 € 249.75 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Durex Sensilube - feuchtigkeitsspendendes Gleitgel gegen Scheidentrockenheit (40 ml) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 11,37 € 284.25 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 15,86 € → zum Angebot
Durex Sensilube Intim-Gleitgel auf Wasserbasis mit pH-Balance 40 ml Heiße Beere Heiße Beere Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 16,99 € 424.75 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 01:33 Uhr.

Durex Sensilube Flüssiges Intimgleitmittel (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Durex Sensilube Flüssiges Intimgleitmittel (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gleitgel
Allgemeine Informationen
Vaginal
Frauen
40 ml
Eigenschaften
geruchsneutral
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram