Swiss Navy Premium Anal Lubricant (118ml) Gleitgel
- Das Gleitmittel basiert auf Silikon, was für eine langanhaltende Gleitfähigkeit sorgt.
- Es ist geruchsneutral und hinterlässt keine störenden Gerüche.
- Die unisex Eignung macht es für Männer und Frauen gleichermaßen geeignet.
- Mit 118 ml ist es in einer praktischen Größe erhältlich, ideal für unterwegs.
-
Günstigster Preis
Swiss Navy Anal Lube 118 ml
4 - 6 Werktage
28,50 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 35,45 €
→ zum Angebot
-
SWISS NAVY Premium Silikon Anal Schmiermittel, 4 Unzen, MD Science Lab
Auf Lager
35,99 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 41,49 €
→ zum Angebot
-
SWISS NAVY Analgleitgel Anal Lube, Premiumgleitmittel aus den USA, Flasche mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
-
«Anal Lube» Analgleitgel für lang anhaltendes Vergnügen (0.118 l) 118 ml sofort lieferbar 38,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Swiss Navy Premium Anal Lubricant (118ml) – Das perfekte Gleitmittel für Ihre Bedürfnisse
Das Swiss Navy Premium Anal Lubricant (118ml) ist ein hochwertiges Gleitmittel auf Silikonbasis, das speziell für den analen Gebrauch entwickelt wurde. Es bietet eine langanhaltende Gleitfähigkeit und sorgt für ein angenehmes und komfortables Erlebnis. Dank seiner geruchsneutralen Formel und der unisex Eignung ist es für jeden geeignet.
Langanhaltende Gleitfähigkeit dank Silikonbasis
Dieses Gleitgel basiert auf Silikon, was für eine besonders langanhaltende Gleitfähigkeit sorgt. Im Gegensatz zu wasserbasierten Gleitmitteln trocknet es nicht aus und bleibt über einen längeren Zeitraum geschmeidig. Dies macht es ideal für den analen Gebrauch, bei dem eine dauerhafte Gleitfähigkeit besonders wichtig ist.
Swiss Navy Premium Anal Lubricant (118ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Swiss Navy Premium Anal Lubricant (118ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen