Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso (15ml) Gleitgel

• Das Gel basiert auf Wasser, was es besonders hautfreundlich und leicht abwaschbar macht.
• Es hat einen verführerischen Vanille-Espresso-Geschmack, der Ihre Sinne belebt.
• Die 15ml-Größe ist ideal für unterwegs und diskrete Aufbewahrung.
• Es ist sowohl ein Gleitgel als auch ein Stimulationsgel, das Ihre intimen Momente intensiviert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,50 €
Ø 16 €
15,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 15,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso 15ml smash-me Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso 15ml 4 - 6 Werktage 15,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso 15 ml Transparent Amazon Marketplace Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso 15 ml Transparent Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 17,40 € + 7,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
• Arousal Gel - Hot Vanilla Expresso, 15 ml Eis Arousal Gel - Hot Vanilla Expresso, 15 ml 3 17,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.5 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso 15ml ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 15,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso 15 ml Transparent Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 17,40 € + 7,95 € Versand Gesamt 25,35 € → zum Angebot
Arousal Gel - Hot Vanilla Expresso, 15 ml Eis Angebotsinfo 3 17,99 € + 4,97 € Versand Gesamt 22,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:52 Uhr.

Testbericht Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso (15ml)

Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso (15ml) – Einzigartiges Erlebnis

Das Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso (15ml) bietet Ihnen ein unvergleichliches Erlebnis. Dieses Gleit- und Stimulationsgel auf Wasserbasis kombiniert die verführerische Geschmacksrichtung von Vanille mit einem Hauch von Espresso. Es ist speziell entwickelt, um Ihre Sinne zu beleben und Ihre intimen Momente zu intensivieren. Die praktische 15ml-Größe macht es ideal für unterwegs und sorgt dafür, dass Sie jederzeit bereit sind.

Wasserbasiertes Gleit- und Stimulationsgel

Dieses Gel ist auf Wasserbasis formuliert, was es besonders hautfreundlich und leicht abwaschbar macht. Es hinterlässt keine Rückstände und ist mit allen Arten von Kondomen und Sexspielzeugen kompatibel. Die wasserbasierte Formel sorgt für eine langanhaltende Gleitfähigkeit, ohne klebrig zu werden. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Vergnügen konzentrieren.

Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso (15ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Exsens Arousal Gel Hot Vanilla Espresso (15ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
Vanille
15 ml
Gleitgel, Stimulationsgel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram