pjur MED Pro-Long Delay Spray (20ml) Verzögerungsspray

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Spray enthält 20ml und ist somit sehr ergiebig.
• Es ist dermatologisch getestet und hautfreundlich.
• Die Formel enthält natürliche Inhaltsstoffe wie Eichenrindenextrakt.
• Es ist frei von Parabenen und Konservierungsstoffen.
• Die Anwendung ist einfach und diskret.
• Die Flasche ist handlich und praktisch für unterwegs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,03 €
Ø 11 €
10,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
10,03 €
Ø 11 €
10,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pjur Pjur - MED - Pro-long verzögerungsspray - 20 ml, 1er Pack(1 x 47 g) Amazon Pjur Pjur - MED - Pro-long verzögerungsspray - 20 ml, 1er Pack(1 x 47 g) Auf Lager 10,03 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
• MED «Pro-Long Spray» Delay, gegen vorzeitigen Samenerguss (0.02 l) 20 ml DocMorris MED «Pro-Long Spray» Delay, gegen vorzeitigen Samenerguss (0.02 l) 20 ml sofort lieferbar 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Pjur MED Pro-Long Spray für Männer 20 ml - Klar sinful.de Pjur MED Pro-Long Spray für Männer 20 ml - Klar 2-4 werktage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.03 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Pjur Pjur - MED - Pro-long verzögerungsspray - 20 ml, 1er Pack(1 x 47 g) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,03 € 501.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
Pjur Pjur - MED - Pro-long verzögerungsspray - 20 ml, 1er Pack(1 x 47 g) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,03 € 501.5 / l + 2,99 € Versand Gesamt 13,02 € → zum Angebot
MED «Pro-Long Spray» Delay, gegen vorzeitigen Samenerguss (0.02 l) 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Pjur MED Pro-Long Spray für Männer 20 ml - Klar sinful.de Angebotsinfo 2-4 werktage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:01 Uhr.

Testbericht pjur MED Pro-Long Delay Spray (20ml)

Effektive Verzögerung für längeren Genuss

Das pjur MED Pro-Long Delay Spray (20ml) ist speziell entwickelt, um die Ejakulation zu verzögern und somit den sexuellen Genuss zu verlängern. Mit einer einzigartigen Formel, die natürliche Inhaltsstoffe wie Eichenrindenextrakt enthält, bietet dieses Spray eine sanfte und dennoch effektive Lösung für Männer, die ihre Ausdauer verbessern möchten.

Einfach in der Anwendung

Die Anwendung des Sprays ist denkbar einfach: Sprühen Sie es einfach auf die Eichel und lassen Sie es kurz einwirken. Die praktische 20ml Flasche ist handlich und diskret, sodass sie problemlos in jeder Tasche Platz findet. Ideal für den spontanen Einsatz, wann immer Sie es benötigen.

pjur MED Pro-Long Delay Spray (20ml) Test

5/5
★★★★★ Okay mit kleinen Schwächen
alan Dezember 2024

Leicht anzuwendendes Spray mit angenehmem Duft; die Wirkung setzt schnell ein, ist jedoch eher mild. Der Sprühkopf erzeugt einen Strahl statt eines feinen Nebels und sollte verbessert werden. Insgesamt ein solides Produkt für moderate Ansprüche – gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, wenn man keine starke Wirkung erwartet.

1/5
★☆☆☆☆ Absoluter Quatsch
Adrian März 2024

Kein Kaufempfehlung, absolut nutzlos. Trotz einiger positiver Bewertungen, verschwendet man sein Geld für nichts. Besser aufbewahren, wenn man sein Geld nicht zum Fenster rauswerfen möchte!.

5/5
★★★★★ Hält was es verspricht
Lopuszynski Juni 2025

Würde ich immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei hilft.
BK März 2025

Sehr gutes Mittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Wasser
Neutral
20 ml
Verzögerungsspray

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram