Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W (F84131) black Hardshellmantel

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Hydratic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
309,98 €
Ø 353 €
309,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
309,98 €
Ø 353 €
309,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 480,00 €
ab 309,98 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 309,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84131550XS, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka Gr... Bergfreunde Fjällräven F84131550XS, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka Gr... 2 - 3 Werktage 309,98 € Versand kostenfrei Gesamt 309,98 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (M) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (M) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Visby 3 in 1 W Jacket, Schwarz, S EU Amazon Fjällräven Damen Visby 3 in 1 W Jacket, Schwarz, S EU Auf Lager 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F84131-550-L, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W black (550) L... sportfits.de Fjällräven F84131-550-L, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W black (550) L... Lieferzeit 5-7 Werktage 470,45 € Versand kostenfrei Gesamt 470,45 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W (F84131)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
309.98 €
Ø 1 Mon.
353 €
Tiefstpreis
310 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven F84131550XS, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka Gr XS ✓ Bester Preis Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 309,98 € Versand kostenfrei Gesamt 309,98 € → zum Angebot
Fjällräven F84131550XL, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka Gr XL Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 309,98 € Versand kostenfrei Gesamt 309,98 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (M) schwarz Größe: M Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (L) schwarz Größe: L Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (XL) schwarz Größe: XL Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (XS) schwarz Größe: XS Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Visby 3 in 1 Black (S) schwarz Größe: S Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Visby 3 in 1 W Jacket, Schwarz, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Visby 3 in 1 W Jacket, Schwarz, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W black (550) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 470,45 € Versand kostenfrei Gesamt 470,45 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-550-L, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W black (550) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 470,45 € Versand kostenfrei Gesamt 470,45 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-550-M, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W black (550) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 470,45 € Versand kostenfrei Gesamt 470,45 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W (F84131) black Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke, passte nicht
Amazon Kunde November 2024

Die Jacke ist hochwertig verarbeitet, passte mir jedoch wegen Schnitt und Länge nicht. Die Rückgabe bei Etrias verlief problemlos und die Rückerstattung kam schnell innerhalb einer Woche. Daher empfehle ich sowohl die Jacke als auch den Shop.

5/5
★★★★★ Winterjacke
Amazon Kunde Januar 2024

Eine warme Winterjacke , Wind/Wasserdicht , perfekt für unsere kalten Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
schwarz
Fjällräven Övik
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend
verstellbar
10.000 g/m²/24h
Hydratic
10.000 mm
hochabschließend
100 % Polyester, Membran: 100% Polyurethan
imprägnieren, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
schwarz
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram