Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W (F84131) dark navy Hardshellmantel

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: abriebfest - mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Funktionsmaterial: Hydratic
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
464,95 €
Ø 405 €
371,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 613,75 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
464,95 €
Ø 405 €
371,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 613,75 €
ab 464,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 371,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F84131-555-XS, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555)... sportfits.de Fjällräven F84131-555-XS, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555)... Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) S Ski-Outdoor Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) S Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F84131555XXS, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka... Bergfreunde Fjällräven F84131555XXS, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka... 2 - 3 Werktage 508,36 € Versand kostenfrei Gesamt 508,36 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Visby 3 in 1 Jacke, Dark Navy, M Amazon Fjällräven Damen Visby 3 in 1 Jacke, Dark Navy, M Auf Lager 613,75 € Versand kostenfrei Gesamt 613,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W (F84131)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
464.95 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) S ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-555-XS, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-555-S, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-555-M, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-555-L, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 464,95 € Versand kostenfrei Gesamt 464,95 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-555-XL, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 485,05 € Versand kostenfrei Gesamt 485,05 € → zum Angebot
Fjällräven F84131-555-XXS, Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W dark navy (555) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 503,25 € Versand kostenfrei Gesamt 503,25 € → zum Angebot
Fjällräven F84131555XXS, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka Gr XXS Größe: XXS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 508,36 € Versand kostenfrei Gesamt 508,36 € → zum Angebot
Fjällräven F84131555L, Fjällräven - Women's Visby 3 in 1 Jacket - Parka Gr L blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 508,36 € Versand kostenfrei Gesamt 508,36 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Visby 3 in 1 Jacke, Dark Navy, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 613,75 € Versand kostenfrei Gesamt 613,75 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Visby 3 in 1 Jacke, Dark Navy, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 613,75 € Versand kostenfrei Gesamt 613,75 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 02:33 Uhr.

Fjällräven Visby 3 in 1 Jacket W (F84131) dark navy Test

5/5
★★★★★ Schöne Jacke, passte nicht
Amazon Kunde November 2024

Die Jacke wirkt sehr hochwertig, passte mir jedoch wegen der Passform (Schnitt: zu lang) nicht. Die Rückgabe bei Etrias war unkompliziert, die Rückerstattung erfolgte schnell (innerhalb einer Woche). Daher empfehle ich die Jacke und den Online-Shop.

5/5
★★★★★ Winter jacket
edwige März 2024

Great winter jacket, with actually 2 jackets I 1. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Winterjacke
Amazon Kunde Januar 2024

Eine warme Winterjacke , Wind/Wasserdicht , perfekt für unsere kalten Tage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Hardshellmantel
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
blau
Fjällräven Övik
Ausstattung
Innentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
abriebfest, mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend, verdeckt
verstellbar
10.000 g/m²/24h
Hydratic
10.000 mm
hochabschließend
100 % Polyester, Membran: 100% Polyurethan
imprägnieren, kein Weichspüler, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram