Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Regenjacke

Produkttyp: Regenjacke - Thermojacke Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv Funktionsmaterial: G-1000
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
155,76 €
Ø 122 €
102,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +27% ab
155,76 €
Ø 122 €
102,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,95 €
ab 155,76 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F80608570128, Fjällräven - Kids Greenland Winter Jacket -... Bergfreunde Fjällräven F80608570128, Fjällräven - Kids Greenland Winter Jacket -... 2 - 3 Werktage 155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 155,76 € → zum Angebot
• Fjällräven F80608-570-146, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain... sportfits.de Fjällräven F80608-570-146, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain... Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue (570) 116 Ski-Outdoor Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue (570) 116 Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kinder Greenland Winter Jacke, Mountain Blue, 158 Amazon Fjällräven Kinder Greenland Winter Jacke, Mountain Blue, 158 Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 27% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
155.76 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
122
128
134
140
146
152
158
Fjällräven F80608570128, Fjällräven - Kids Greenland Winter Jacket - Winterjacke ✓ Bester Preis Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 155,76 € → zum Angebot
Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue (570) 116 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-146, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 146 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-140, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 140 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-116, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 116 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-128, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 128 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-158, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 158 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-152, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-134, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 134 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 159,95 € Versand kostenfrei Gesamt 159,95 € → zum Angebot
Fjällräven F80608-570-122, Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Größe: 122 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 188,05 € Versand kostenfrei Gesamt 188,05 € → zum Angebot
Fjällräven Kinder Greenland Winter Jacke, Mountain Blue, 158 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 189,95 € Versand kostenfrei Gesamt 189,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:28 Uhr.

Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kids Greenland Winter Jacket mountain blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kinder
Regenjacke, Thermojacke
Herbst/Winter
türkis
Ausstattung
Brusttasche, Kängurutasche
Eigenschaften
3.
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
durchgehend
G-1000
Baumwolle, Biobaumwolle, Fleece, Polyester
35% Polyester, 65% Baumwolle
bügeln, imprägnieren, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
3-Lagen
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram