Fjällräven Kånken Totepack rowan red Tagesrucksack
-
Günstigster Preis
Fjallraven F23710 Kånken Totepack Rucksack, Rowan Red, 30x15x36cm Auf Lager 88,00 € Versand kostenfrei Gesamt 88,00 € → zum Angebot
-
Fjällräven Fjaellraeven Kanken Totepack Rowan Red rot Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 88,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 93,00 € → zum Angebot
-
Fjällräven Kånken, Stadt, Uni, 33 cm (13"), Notebook-Gehäuse, Wasserfest, 2-3 Werktage 99,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
-
Fjällräven 23710, Fjällräven Kanken Totepack rowan red - Größe 14 Liter
2-3 Werktage
109,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fjällräven Kånken Totepack rowan red Test
Praktische, kompakte Tasche mit vielseitigen Tragemöglichkeiten: Henkel, Schulterriemen und Rucksackfunktion. Für mich (Größe 42) sind die Rucksackträger weit geschnitten. Innen gibt es drei Fächer, außen zwei Flaschen-/Regenschirmtaschen und eine vordere Reißverschlusstasche. Ein verstecktes Innenfach für Wertsachen wie Schlüssel würde das durchdachte Design noch abrunden.
Vielseitige Totepack, wandelbar von Schultertasche zum Rucksack, sehr praktisch. Die Farbe war jedoch schrill (Hummerrot) und entsprach nicht den Produktbildern, daher Retoure. Trotzdem volle fünf Sterne für Funktion, Verarbeitung und Design.
Der Fjällraven Tagesrucksack ist optisch ansprechend und eignet sich gut als Einkaufsshopper. Jedoch sitzt er aufgrund der zu kurzen Träger zu hoch auf dem Rücken und ist daher nicht als Rucksack geeignet. Bei einer Größe von 170 cm könnten die Träger passen, wenn sie ganz ausgelassen sind. Ich musste den Rucksack jedoch zurückschicken.
Schöne Tasche oder Rucksack, je nachdem, wie man sie tragen möchte. Ich nehme sie für die Arbeit und sie ist groß genug für mich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen