Fjällräven Kånken Sling midnight purple Umhängetasche

Produkttyp: Umhängetasche Farbe: blau Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,95 €
Ø 65 €
63,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,95 €
Ø 65 €
63,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 67,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Kånken Sling midnight purple (576) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Sling midnight purple (576) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Kanken Sling Freizeittasche-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Fjällräven Kanken Sling Freizeittasche-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Sling, Midnight Purple, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kånken Sling, Midnight Purple, One Size Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Sling
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Sling midnight purple (576) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 67,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Fjällräven Kanken Sling Freizeittasche-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 71,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Sling, Midnight Purple, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Sling, Midnight Purple, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:08 Uhr.

Fjällräven Kånken Sling midnight purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kånken Sling midnight purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Eigenschaften
Logo
klein
Kunstfaser
Sportlich
Polyester
wasserabweisend, wasserdicht
Maße & Gewicht
15 cm
20 cm
11 cm
2,5 Liter
Ausstattung
Tragegriff
mit Reißverschluss
Fronttasche
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Umhängetasche
blau
Weitere Daten
Serie: Fjällräven Kånken / Für wen: Herren / Für wen: Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram