Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak Gürteltasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Gürteltasche hat eine Breite von 18 cm, eine Höhe von 12 cm und eine Tiefe von 9 cm.
• Das Material besteht aus hochwertiger Kunstfaser, die wasserdicht ist.
• Der verstellbare Hüftgurt sorgt für optimalen Tragekomfort.
• Mit einem Volumen von 2 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,25 €
Ø 50 €
49,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
50,25 €
Ø 50 €
49,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 50,25 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23796-299-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299)... sportfits.de Fjällräven F23796-299-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299)... Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU Amazon Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Hip Pack Otto Fjällräven Gürteltasche Hip Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kånken Hip Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
50.25 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven F23796-299-One Size, Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak (299) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 50,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,20 € → zum Angebot
Fjällräven F23796299, Fjällräven - Kånken Hip Pack - Hüfttasche Gr 2 l braun Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 50,96 € + 3,45 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kånken Sports Backpack, Dark Oak, Einheitsgröße EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 51,61 € Versand kostenfrei Gesamt 51,61 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Hip Pack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak

Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak: Stilvoll und Praktisch

Die Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak ist die ideale Wahl für alle, die eine kompakte und stilvolle Gürteltasche suchen. Mit einer Breite von 18 cm, einer Höhe von 12 cm und einer Tiefe von 9 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Utensilien. Das braune Design passt sowohl zu Damen als auch zu Herren und macht die Tasche zu einem vielseitigen Accessoire.

Robustes Material und Wasserdicht

Diese Gürteltasche besteht aus hochwertiger Kunstfaser, die für ihre Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit bekannt ist. Das Innenmaterial ist ebenfalls aus Kunstfaser gefertigt, was zusätzlichen Schutz bietet. Dank der wasserdichten Eigenschaften bleibt der Inhalt auch bei schlechtem Wetter trocken und sicher.

Fjällräven Kånken Hip Pack dark oak Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Xamirra November 2025

Top, sieht genau so aus wie auf dem Bild und Verarbeitung ist auch klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
18 cm
braun
Damen, Herren, Unisex
12 cm
Kunstfaser
wasserdicht
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
9 cm
mit Reißverschluss
2 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram