Peak Performance Helium Bum Bag (G80248) black Gürteltasche

Farbe: schwarz Für wen: Damen - Herren - Unisex Gewicht: 160 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,90 €
Ø 67 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
66,90 €
Ø 67 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 66,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PEAK PERFORMANCE Kleintasche Helium Bum Bag-BLACK intersport PEAK PERFORMANCE Kleintasche Helium Bum Bag-BLACK Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
• Peak Performance Helium Bum Bag Amazon Marketplace Peak Performance Helium Bum Bag Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
• Peak Performance Helium Bum Umhängetasche Bergzeit Peak Performance Helium Bum Umhängetasche Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
Varianten: Peak Performance Helium Bum Bag (G80248)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
66.9 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
PEAK PERFORMANCE Kleintasche Helium Bum Bag-BLACK ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 66,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Peak Performance Helium Bum Bag Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,00 € Versand kostenfrei Gesamt 68,00 € → zum Angebot
Peak Performance Helium Bum Umhängetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Peak Performance Helium Bum Bag (G80248) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Peak Performance Helium Bum Bag (G80248) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren, Unisex
160 g
Reißverschlussfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid
Gürteltasche
verstellbarer Hüftgurt
PFC-Frei
mit Reißverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram