Fjällräven Kajka 55 M/L khaki dust Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente
Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend
Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
299,98 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven F23200256.228, Fjällräven Kajka 55 - Trekking-Rucksack M/L khaki...
sofort lieferbar
299,98 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,98 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Unisex Kajka 55 M/L Rucksack, Khaki Dust, One Size Auf Lager 308,96 € Versand kostenfrei Gesamt 308,96 € → zum Angebot
-
Fjällräven 23200256-228, Fjällräven Kajka 55 M/L | Trekkingrucksack | braun
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
319,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,95 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Kajka 55 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:19 Uhr.
Fjällräven Kajka 55 M/L khaki dust Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Kajka 55 M/L khaki dust? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Serie
Fjällräven Kajka
Stil
sportlich
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Außentaschen
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
Innentaschen
Nasswäschefach
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Innenmaterial
Kunstfaser
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
600 D Polyester, Vinylon
Tragesystem
Perfect Fit
abschließbar
nicht abschließbar
zusätzliche Befestigung
Materialschlaufen
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Maße & Gewicht
Breite
45 cm
Gewicht
2,86 kg
Höhe
74 cm
Rückenlänge
L, M
Tiefe
26 cm
Volumen
55 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff im Expertencheck
Topmodelle: Outdoor-Rucksäcke mit Hüftgurt
Technik erklärt: Damen Rucksack mit Tragegriff
Die wichtigsten Fakten zu Outdoor-Rucksäcke mit Deckelfach
Die besten Tipps zu Damen Rucksack mit Schlüsselring
Entdecke beliebte Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser-Modelle
Beliebte Damen Rucksack gepolstert im Jahr 2026
Tipps & Tricks rund um Outdoor-Rucksäcke mit Seitentaschen
Beliebte Themen