Fjällräven Kajka 55 M/L coal black Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
299,98 €
Ø 294 €
279,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
299,98 €
Ø 294 €
279,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 423,95 €
ab 299,98 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F23200256.037, Fjällräven Kajka 55 - Trekking-Rucksack M/L coal... outdoortrends Fjällräven F23200256.037, Fjällräven Kajka 55 - Trekking-Rucksack M/L coal... sofort lieferbar 299,98 € Versand kostenfrei Gesamt 299,98 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Kajka 55 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Fjällräven Unisex Kajka 55 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Auf Lager 309,65 € Versand kostenfrei Gesamt 309,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Fjaellraeven Kajka 55 M/L Coal Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Kajka 55 M/L Coal Black schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) Otto Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kajka 55 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.98 €
Ø 1 Mon.
294 €
Tiefstpreis
280 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven F23200256.037, Fjällräven Kajka 55 - Trekking-Rucksack M/L coal black ✓ Bester Preis outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 299,98 € Versand kostenfrei Gesamt 299,98 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 55 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 309,65 € Versand kostenfrei Gesamt 309,65 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Kajka 55 M/L Rucksack, Coal Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 309,65 € Versand kostenfrei Gesamt 309,65 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kajka 55 M/L Coal Black schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 318,00 € Versand kostenfrei Gesamt 318,00 € → zum Angebot
Fjällräven 23200256-037, Fjällräven Kajka 55 M/L | Trekkingrucksack | schwarz Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 55 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 320,80 € Versand kostenfrei Gesamt 320,80 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 55 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 324,15 € Versand kostenfrei Gesamt 324,15 € → zum Angebot
Fjällräven F23200256-037-One Size, Fjällräven Kajka 55 coal black (037) One Size sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 324,15 € Versand kostenfrei Gesamt 324,15 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 55 Trekkingrucksack M-L 74 cm schwarz TAS015189 koffer COM Angebotsinfo 335,30 € Versand kostenfrei Gesamt 335,30 € → zum Angebot
Fjällräven Kajka 55 Trekkingrucksack M-L 74 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 335,30 € Versand kostenfrei Gesamt 335,30 € → zum Angebot
Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Fjäll Räven F23200256-037-ONESIZE, Fjäll Räven Fjällräven Kajka 55l Rucksack Kaufland NetworkTechnologies Angebotsinfo 5 Werktage 423,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 427,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Fjällräven Kajka 55 M/L coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kajka 55 M/L coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fjällräven Kajka
sportlich
Unisex
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
Nasswäschefach
keine
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser
600 D Polyester, Vinylon
Perfect Fit
nicht abschließbar
Materialschlaufen
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
PFC-frei
Maße & Gewicht
45 cm
2,86 kg
74 cm
L, M
26 cm
55 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram