Fjällräven Kajka 55 M/L UN blue Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Vorbereitung für ein Trinksystem - reflektierende Elemente
Eigenschaften: Regenhülle - wasserabweisend
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
304,67 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fjällräven Unisex Kajka 55 M/L Rucksack, Un Blue, One Size Auf Lager 304,67 € Versand kostenfrei Gesamt 304,67 € → zum Angebot
-
Fjällräven F23200256.525, Fjällräven Kajka 55 - Trekking-Rucksack M/L UN...
sofort lieferbar
319,86 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,86 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven 23200256-525, Fjällräven Kajka 55 M/L | Trekkingrucksack | blau
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
319,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 319,95 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Rucksack Singi (Set, 2-tlg) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Varianten:
Fjällräven Kajka 55 M/L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.
Fjällräven Kajka 55 M/L UN blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fjällräven Kajka 55 M/L UN blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Serie
Fjällräven Kajka
Stil
sportlich
geeignet für
Unisex
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Vorbereitung für ein Trinksystem, reflektierende Elemente
Außentaschen
Bodenfach, Deckelfach, Seitentaschen
Innentaschen
Nasswäschefach
Rollen
keine
Taschengurte
Kompressionsriemen, ergonomisch geformte Schultergurte
Tragegriffe
oben
Eigenschaften
Regenhülle, wasserabweisend
Hauptfachspezifikationen
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Innenmaterial
Kunstfaser
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
600 D Polyester, Vinylon
Tragesystem
Perfect Fit
abschließbar
nicht abschließbar
zusätzliche Befestigung
Materialschlaufen
Tragekomfort
Brustgurt, Hüftgurt, gepolsterter Rücken
Umwelteigenschaften
PFC-frei
Maße & Gewicht
Breite
45 cm
Gewicht
2,86 kg
Höhe
74 cm
Rückenlänge
L, M
Tiefe
26 cm
Volumen
55 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Ratgeber: Outdoor-Rucksäcke mit Tragegriff
Topmodelle: Outdoor-Rucksäcke mit Brustgurt
Unser Ratgeber zu Outdoor Rucksäcke mit Nasswäschefach
Damen Rucksack mit Tragegriff im Test
Beste Outdoor-Rucksäcke mit reflektierenden Elementen im Überblick
Technik erklärt: Damen Rucksack schwarz
Unser Ratgeber zu Outdoor Rucksäcke mit Bodenfach
Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser auf einen Blick
Beliebte Themen