Fjällräven Kaipak Jacket M (81166) black Hardshelljacke
-
Günstigster Preis
Fjällräven F81166-550-XL, Fjällräven Kaipak Jacket M black (550) XL Herren Lieferzeit 2-4 Werktage 212,75 € Versand kostenfrei Gesamt 212,75 € → zum Angebot
-
Fjällräven Kaipak Jacket M black (550) XXL
Lieferzeit 5-7 Werktage
216,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 216,85 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven F81166550, Fjällräven - Kaipak Jacket - Freizeitjacke Gr XL...
2 - 4 Werktage
232,36 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,36 €
→ zum Angebot
-
Fjällräven Herren Kaipak Jacke, Black, XS Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 279,95 € Versand kostenfrei Gesamt 279,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XL
Größe: M
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: 3XL
Fjällräven Kaipak Jacket M (81166) black Test
Hervorragend verarbeitet: Diese Übergangsjacke hält angenehm warm, atmungsaktiv, ohne zu schwitzen – ideal für alle Outdoor-Aktivitäten. Material und Verarbeitung wirken hochwertig. Bei meiner üblichen Größe L (manchmal XL) fällt die Jacke etwas groß aus, mit einem dicken Pullover drunter sitzt sie jedoch gut. Tipp: Größengang beachten, wenn man engere Passform bevorzugt.
Diese hochwertige Jacke eignet sich für alle Outdoor-Aktivitäten und bietet eine bequeme Passform. Ideal als Überjacke für kältere Tage, jedoch sollte man darunter weitere Kleidungsstücke tragen. Mit einem Preis von über 220€ ist sie zwar nicht günstig, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Perfekt für alle, die nach einer langlebigen und funktionalen Jacke suchen.
Leicht tolle jacke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Es ist super, daß man (durch das wachsen) Atmungsaktivität und Regenschutz auf die persönlichen Bedürfnisse anpassen kann. 1A Qualität!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen