Fjällräven High Coast Wind Jacket W (83516) dusty rose Windbreaker

Produkttyp: Windbreaker Eigenschaften: mit Kapuze Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,80 €
Ø 154 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,75 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,80 €
Ø 154 €
145,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,75 €
ab 151,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen High Coast Wind Jacke, Dusty Rose, M Amazon Fjällräven Damen High Coast Wind Jacke, Dusty Rose, M Auf Lager 151,80 € Versand kostenfrei Gesamt 151,80 € → zum Angebot
• Fjällräven FJÄLLRÄVEN High Coast Wind Jacke W Rosa Rosa L - Rosa - L Kaufland Fjällräven FJÄLLRÄVEN High Coast Wind Jacke W Rosa Rosa L - Rosa - L 3-5 Werktage 161,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 168,45 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Wind Jacket W dusty rose (300) L Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Wind Jacket W dusty rose (300) L Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Wind Jacket W (83516)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.8 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen High Coast Wind Jacke, Dusty Rose, M ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 151,80 € Versand kostenfrei Gesamt 151,80 € → zum Angebot
Fjällräven FJÄLLRÄVEN High Coast Wind Jacke W Rosa Rosa L - Rosa - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 161,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 168,45 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Wind Jacket W dusty rose (300) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:06 Uhr.

Fjällräven High Coast Wind Jacket W (83516) dusty rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven High Coast Wind Jacket W (83516) dusty rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Windbreaker
Trekking, Wandern
rosa
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
mit Kapuze
mit Reißverschluss
mit Kordelzug
46 % Baumwolle, 54 % Polyamid

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram