Fjällräven High Coast Lite Cap dark navy Schirmmütze

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,83 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,83 €
Ø 35 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 35,83 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Lite Cap Bergzeit Fjällräven High Coast Lite Cap Lieferzeit 2-4 Tage 35,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Cap dark navy (555) S/M Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Lite Cap dark navy (555) S/M Lieferzeit 5-7 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• Fjällräven - High Coast Lite Cap Unisex dark navy 198020_1404 Sport Bittl Fjällräven - High Coast Lite Cap Unisex dark navy 198020_1404 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Cap - S/M Amazon Fjällräven High Coast Lite Cap - S/M Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.83 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Lite Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 35,83 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,28 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap dark navy (555) S/M Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 39,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Fjällräven - High Coast Lite Cap Unisex dark navy 198020_1404 Sport Bittl Angebotsinfo 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap - S/M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap - S/M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Fjällräven High Coast Lite Cap dark navy Test

5/5
★★★★★ Tolle Mütze
Claudia G August 2022

Das Käppi ist wirklich schön, aber leider zu groß für mich. Ich habe es in einer kleineren Größe bestellt und bin jetzt sehr glücklich damit. Es hat nur einen Gummizug hinten, also muss die Kappe passend bestellt werden. Trotzdem sehr zufrieden mit dem Kauf.

4/5
★★★★☆ Is oké
mico August 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schweiß- und Wasserflecken sichtbar
Stevo Februar 2025

Schweiß- und Wasserflecken sind direkt sichtbar und gehen nicht mehr weg, das Material ist dauerhaft verfärbt. Damit fast unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu teuer
X Juni 2023

… und nicht schön. Geht zurück und das mit Porto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Schirmmütze
Trekking, Wandern
Unisex
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
mit gebogenem Schild
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram