Fjällräven High Coast Lite Cap (78150) fossil Schirmmütze

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: beige Eigenschaften: atmungsaktiv
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,95 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,95 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 32,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - High Coast Lite Cap fossil 227287_1411 Sport Bittl Fjällräven - High Coast Lite Cap fossil 227287_1411 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Cap fossil (118) L/XL Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Lite Cap fossil (118) L/XL Lieferzeit 5-7 Werktage 43,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Cap - L/XL Amazon Fjällräven High Coast Lite Cap - L/XL Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - High Coast Lite Cap fossil 227287_1411 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap fossil (118) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 43,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,80 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap - L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap - L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

Fjällräven High Coast Lite Cap (78150) fossil Test

1/5
★☆☆☆☆ Schweiß- und Wasserflecken sichtbar
Stevo Februar 2025

Schweiß- und Wasserflecken sind direkt sichtbar und gehen nicht mehr weg, das Material ist dauerhaft verfärbt. Damit fast unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige
Schirmmütze
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram