Fjällräven High Coast Lite Cap - türkis Schirmmütze

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: blau - türkis Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,66 €
Ø 33 €
32,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,66 €
Ø 33 €
32,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 32,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 78150-514-S-M, Fjällräven High Coast Lite Cap (Größe M ,... Bergzeit Fjällräven 78150-514-S-M, Fjällräven High Coast Lite Cap (Größe M ,... Lieferzeit 2-4 Tage 32,66 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
• Fjällräven F78150-514-L/XL, Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue... sportfits.de Fjällräven F78150-514-L/XL, Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue... Lieferzeit 5-7 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue (514) L/XL Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue (514) L/XL Lieferzeit 5-7 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Breeze Blue, L/XL Amazon Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Breeze Blue, L/XL Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.66 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S/M
L/XL
Fjällräven 78150-514-S-M, Fjällräven High Coast Lite Cap (Größe M , tuerkis) ✓ Bester Preis Größe: S/M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 32,66 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Fjällräven 78150-514-L-XL, Fjällräven High Coast Lite Cap (Größe L , tuerkis) Größe: L/XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 32,66 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 32,66 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue (514) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Fjällräven F78150-514-L/XL, Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue (514) L/XL Größe: L/XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Fjällräven F78150-514-S/M, Fjällräven High Coast Lite Cap breeze blue (514) S/M Größe: S/M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 41,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Breeze Blue, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Breeze Blue, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Unisex Kappe hellblau L-XL - Hüte & Mützen Größe: L/XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 44,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Unisex Kappe hellblau S-M - Hüte & Mützen Größe: S/M Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 44,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:03 Uhr.

Fjällräven High Coast Lite Cap - türkis Test

1/5
★☆☆☆☆ Schweiß- und Wasserflecken sichtbar
Stevo Februar 2025

Schweiß- und Wasserflecken sind direkt sichtbar und gehen nicht mehr weg, das Material ist dauerhaft verfärbt. Damit fast unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, türkis
Schirmmütze
Reisen
Damen, Herren, Unisex
Ausstattung
mit reflektierenden Elementen
Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
mit Logo
Recycled Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram