Fjällräven High Coast Lite Cap acorn Schirmmütze

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: gelb Für wen: Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
33,38 €
Ø 38 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
33,38 €
Ø 38 €
32,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,00 €
ab 33,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Lite Cap Bergzeit Fjällräven High Coast Lite Cap Lieferzeit 2-4 Tage 33,38 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Lite Cap acorn (166) L/XL Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Lite Cap acorn (166) L/XL Lieferzeit 5-7 Werktage 42,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Acorn, L/XL Amazon Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Acorn, L/XL Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Fjallraven Schirmmütze High Coast Lite Cap Spartoo Fjallraven Schirmmütze High Coast Lite Cap Innerhalb von 4 Werktagen 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Lite Cap
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Lite Cap ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 33,38 € + 3,45 € Versand Gesamt 36,83 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Lite Cap acorn (166) L/XL Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 42,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,30 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Acorn, L/XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex High Coast Lite Kappe, Acorn, L/XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Fjallraven Schirmmütze High Coast Lite Cap Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 51,00 € Versand kostenfrei Gesamt 51,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

Fjällräven High Coast Lite Cap acorn Test

5/5
★★★★★ Tolle Mütze
Claudia G August 2022

Dieses Käppi ist super! Leider war die erste Größe zu groß, aber die kleinere passt perfekt. Keine verstellbare Kappe, daher unbedingt die passende Größe bestellen. Trotzdem sehr zufrieden!.

4/5
★★★★☆ Is oké
mico August 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schweiß- und Wasserflecken sichtbar
Stevo Februar 2025

Schweiß- und Wasserflecken sind direkt sichtbar und gehen nicht mehr weg, das Material ist dauerhaft verfärbt. Damit fast unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu teuer
X Juni 2023

… und nicht schön. Geht zurück und das mit Porto. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
gelb
Schirmmütze
Trekking, Wandern
Unisex
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
mit gebogenem Schild
mit Logo
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram