New Era LA Dodgers Clean Cap black Snapback Cap

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Snapback Cap - Trucker Cap Farbe: schwarz Mannschaft: Los Angeles Dodgers
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 20,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Cap Amazon New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Cap Versandbereit in 1-2 Tagen 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• New Era Adjustable Trucker Cap - Los Angeles Dodgers schwarz 59caps.com New Era Adjustable Trucker Cap - Los Angeles Dodgers schwarz 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
• New Era Snapback Cap MLB Los Angeles Dodgers Clean Trucker Otto New Era Snapback Cap MLB Los Angeles Dodgers Clean Trucker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Cap ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
New Era Unisex MLB Clean AFrame Trucker Cap Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
New Era Adjustable Trucker Cap - Los Angeles Dodgers schwarz Größe: 59caps.com Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,90 € + 2,90 € Versand Gesamt 32,80 € → zum Angebot
New Era Snapback Cap MLB Los Angeles Dodgers Clean Trucker Otto BACKSPIN-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,90 € Versand kostenfrei Gesamt 32,90 € → zum Angebot
New-Era Schirmmütze Los Angeles Dodgers MLB Clean Cap Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

New Era LA Dodgers Clean Cap black Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Chris November 2025

Diese Baseballcap ist fantastisch: schlicht, stylisch und ein echter Blickfang. Hochwertig gearbeitet, robust und perfekt für lässige Looks. Unisex-Design im Los-Angeles-Style — absolute Kaufempfehlung. Ich liebe sie und trage sie ständig.

5/5
★★★★★ Top Original Produkt
F. B Juli 2017

Dieses New Era Cap überzeugt durch seine erstklassige Verarbeitung und die perfekte Passform dank der verstellbaren Lasche hinten. Es handelt sich definitiv um ein Original und brandneues Cap. Sehr empfehlenswert für jeden, der auf der Suche nach einer hochwertigen Cap ist.

1/5
★☆☆☆☆ Billige Replica! Kein Original!
Shagsmachine Juli 2020

Meine Leidenschaft für Basecaps ist groß, aber diese New Era Cap hat mich enttäuscht. Die Qualität ist schlecht und die Verarbeitung unsauber. Diese Cap ist definitiv kein New Era Produkt. Finger weg von diesem Müll!.

1/5
★☆☆☆☆ Teurer Schrott
KatKat Oktober 2017

Nicht empfehlenswert: Dieses Cap für 20€ riecht chemisch und dünstet in die Kopfhaut. Der Verschluss ist schlecht vernäht. Eine Enttäuschung. Nicht den Preis wert.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
schwarz
Snapback Cap, Trucker Cap
Los Angeles Dodgers
Eigenschaften
Baumwolle
100 % Baumwolle
mit gebogenem Schild
mit Applikation, mit Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram