Brandit Flex Cap navy Schirmmütze
- Die atmungsaktive Baumwoll-Polyester-Mischung sorgt für ausgezeichnete Belüftung und angenehmes Tragegefühl bei verschiedenen Aktivitäten.
- Ein flexibles Design ermöglicht eine perfekte Passform für unterschiedliche Kopfformen und -größen.
- Die unifarbene blaue Ausführung bietet vielseitige Kombinationsmöglichkeiten mit verschiedenen Outfits für einen zeitlosen Look.
- Hochwertige Verarbeitung und robuste Materialien gewährleisten lang anhaltende Haltbarkeit für den täglichen Gebrauch.
-
Günstigster Preis
Brandit BW Fleece Mütze
4 - 7 Tage
10,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 15,89 €
→ zum Angebot
-
Brandit BW Fleece Cap, Farbe: Navy, Größe: OS Auf Lager 12,54 € Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
-
Brandit Flex Cap Brandit Accessoires BW Fleece Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
-
Brandit Flex Cap "Brandit Accessoires BW Fleece Cap"
2-3 Werktage
16,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brandit Flex Cap navy - Stilvoller Komfort für jeden Tag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Freizeitaktivitäten und modischen Ansprüche. Diese hochwertige Schirmmütze vereint zeitloses Design mit funktionaler Eleganz. Dank der sorgfältig ausgewählten Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester bietet die Kappe eine angenehme Trageerfahrung bei jedem Wetter. Die unifarbene Optik in Marineblau verleiht dem Accessoire eine vielseitige Einsetzbarkeit, die sich mühelos in Ihr Outfit integrieren lässt.
Flexibilität trifft auf Passgenauigkeit
Die Flexibilität dieser Kopfbedeckung setzt neue Maßstäbe in Sachen Tragekomfort. Das innovative Fleece-Material passt sich optimal Ihrer Kopfform an und sorgt für einen sicheren Sitz – egal ob beim Sport, auf Reisen oder im Alltag. Die atmungsaktive Stoffart gewährleistet zudem eine effektive Feuchtigkeitsregulierung, sodass Sie auch an wärmeren Tagen einen kühlen Kopf bewahren. Erleben Sie, wie die adaptive Passform Ihren individuellen Bedürfnissen gerecht wird.
Brandit Flex Cap navy Test
Vor Monaten gekauft und jetzt erst ausprobiert: Die Mütze hält gut warm und wirkt durch den leichten Glanz wie eine Badekappe. Der angedeutete Klettverschluss ist allerdings nicht für Klettaufnäher/Patches geeignet – dort hält nichts. Gute Wärme, schlechte Klettfunktion.
Sehr schöne Mütze. Passt wunderbar. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bequem und hält warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält Warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen