The North Face 66 Classic Cap (4VSV) khaki stone Schirmmütze

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schirmmütze Farbe: beige Sportart: Trekking - Wandern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,54 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
19,54 €
Ø 20 €
19,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,95 €
ab 19,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Recycled 66 Classic Schildmütze-Beige-One Size SportOkay The North Face Recycled 66 Classic Schildmütze-Beige-One Size sofort lieferbar 19,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
• The North Face Rcyd 66 Classic Cap Bergzeit The North Face Rcyd 66 Classic Cap Lieferzeit 2-4 Tage 21,19 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• The North Face Baseball Cap Recycled 66 Classic Hat mit verstellbarem... Otto The North Face Baseball Cap Recycled 66 Classic Hat mit verstellbarem... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
• The North Face Recycled 66 Classic Hat khaki stone LK5 - Größe One size 4VSV Unterwegs The North Face Recycled 66 Classic Hat khaki stone LK5 - Größe One size 4VSV 32,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Varianten: The North Face 66 Classic Cap (4VSV)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.54 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Recycled 66 Classic Schildmütze-Beige-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 19,54 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,49 € → zum Angebot
The North Face Rcyd 66 Classic Cap Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 21,19 € + 3,45 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
The North Face Baseball Cap Recycled 66 Classic Hat mit verstellbarem Stoffriemen Otto bonvenon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,90 € → zum Angebot
The North Face Recycled 66 Classic Hat khaki stone LK5 - Größe One size 4VSV Unterwegs Angebotsinfo 32,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 36,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

The North Face 66 Classic Cap (4VSV) khaki stone Test

5/5
★★★★★ Zeitloses Design & Top-Qualität – meine absolute Lieblingscap!
Tim September 2025

Ich trage die The North Face Cap seit über zwei Jahren täglich und bin begeistert. Das schlichte, elegante Design der Basecap passt perfekt zu Alltag, Freizeit und Stadionbesuchen. Die Verarbeitung überzeugt: Trotz intensiver Nutzung ist die Farbe erhalten, das Material zeigt keine Abnutzung und wirkt wie neu. Versand und Lieferung waren schnell und zuverlässig.

Insgesamt ein robustes, hochwertiges Accessoire, das durch Optik und Langlebigkeit punktet. Klare Kaufempfehlung und für mich fünf Sterne.

5/5
★★★★★ Zufriedenheit
Peter S Februar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist gut. Passt wie beschrieben.
MEA Januar 2026

Ist gut. Passt wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super!
Jonas Januar 2026

Sitzt perfekt! Eine der wenigen caps mit super Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
beige
Schirmmütze
Trekking, Wandern
Ausstattung
mit Logo
Eigenschaften
atmungsaktiv
Baumwolle, Polyester
100% Baumwolle
mit gebogenem Schild
bestickt, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram