Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose Damen-T-Shirt

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das T-Shirt besteht aus einer Mischung aus Polyester, Baumwolle, Lyocell und Viskose.
• Die kurzen Ärmel bieten Bewegungsfreiheit und Komfort.
• Der Jersey-Stoff sorgt für eine weiche Haptik und eine gute Passform.
• Die Farbe Rosa verleiht dem Shirt einen frischen und femininen Look.
• Das T-Shirt ist pflegeleicht und behält seine Form und Farbe auch nach mehreren Waschgängen.
• Ideal für Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch.
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
53,15 €
Ø 43 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +23% ab
53,15 €
Ø 43 €
41,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,99 €
ab 53,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose (300) L Ski-Outdoor Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose (300) L Lieferzeit 5-7 Werktage 53,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen High Coast Cool T-Shirt, Dusty Rose, XL EU Amazon Fjällräven Damen High Coast Cool T-Shirt, Dusty Rose, XL EU Auf Lager 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
• Fjällräven T-Shirt High Coast Cool Otto Fjällräven T-Shirt High Coast Cool lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven High Coast Cool T-shirt W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 23% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
53.15 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose (300) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 53,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,10 € → zum Angebot
Fjällräven Damen High Coast Cool T-Shirt, Dusty Rose, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Fjällräven Damen High Coast Cool T-Shirt, Dusty Rose, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,40 € Versand kostenfrei Gesamt 57,40 € → zum Angebot
Fjällräven T-Shirt High Coast Cool Otto Sport Lipp GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:44 Uhr.

Testbericht Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose

Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose: Stil und Komfort vereint

Das Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose ist die perfekte Wahl für Damen, die Wert auf Stil und Komfort legen. Dieses kurzärmelige T-Shirt in der Farbe Rosa besticht durch seine hochwertige Materialzusammensetzung und das ansprechende Design. Es eignet sich ideal für Outdoor-Aktivitäten und den täglichen Gebrauch.

Hochwertige Materialien für optimalen Tragekomfort

Das Damen-T-Shirt besteht aus einer sorgfältig ausgewählten Mischung von Materialien, die für ein angenehmes Tragegefühl sorgen. Mit 15% Polyester, 15% Baumwolle, 47% Lyocell und 23% Viskose bietet das Shirt eine perfekte Balance zwischen Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit. Der Jersey-Stoff sorgt für eine weiche Haptik und eine gute Passform.

Fjällräven High Coast Cool T-shirt W dusty rose Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht blickdicht
Amazon Kunde Juni 2024

Schönes Shirt, angenehmer und leichter Stoff, aber leider scheint die Unterwäsche durch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rosa
Baumwolle, Jersey, Polyester, Viskose
15% Baumwolle, 15% Polyester, 23% Viskose, 47% Lyocell
Damen-T-Shirt
Damen-Outdoorshirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram