Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men suede brown-dark olive Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke - Thermojacke Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv Funktionsmaterial: G-1000 Eco - Pertex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
370,10 €
Ø 357 €
353,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,67 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
370,10 €
Ø 357 €
353,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 494,67 €
ab 370,10 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 353,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Suede Brown/Dark Olive, M Amazon Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Suede Brown/Dark Olive, M Auf Lager 370,10 € Versand kostenfrei Gesamt 370,10 € → zum Angebot
• Fjall Raven - Gänsedaunenjacke - Greenland No. 1 Down Jacket M Suede Brown-Dark snowleader Fjall Raven - Gänsedaunenjacke - Greenland No. 1 Down Jacket M Suede Brown-Dark verfügbar 370,90 € Versand kostenfrei Gesamt 370,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F87021-244-633-M, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede sportfits.de Fjällräven F87021-244-633-M, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
• Fjällräven Funktionsjacke Fjällräven Herren Greenland No. 1 Daunenjacke Otto Fjällräven Funktionsjacke Fjällräven Herren Greenland No. 1 Daunenjacke lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 494,67 € + 4,95 € Versand Gesamt 499,62 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
370.1 €
Ø 1 Mon.
357 €
Tiefstpreis
354 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Suede Brown/Dark Olive, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 370,10 € Versand kostenfrei Gesamt 370,10 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Suede Brown/Dark Olive, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 370,10 € Versand kostenfrei Gesamt 370,10 € → zum Angebot
Fjall Raven - Gänsedaunenjacke - Greenland No. 1 Down Jacket M Suede Brown-Dark Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 370,90 € Versand kostenfrei Gesamt 370,90 € → zum Angebot
Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede brown-dark olive (244-633) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87021-244-633-M, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87021-244-633-S, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87021-244-633-L, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87021-244-633-XXL, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
Fjällräven F87021-244-633-XL, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M suede Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 404,15 € Versand kostenfrei Gesamt 404,15 € → zum Angebot
Fjäll Räven F87021, Fjäll Räven Fjällräven Herren Greenland No. 1 Daunenjacke Größe: M Kaufland Apollo_store Angebotsinfo 3-5 Werktage 405,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 412,45 € → zum Angebot
Fjällräven F87021, Fjällräven Herren Greenland No. 1 Daunenjacke, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 419,21 € Versand kostenfrei Gesamt 419,21 € → zum Angebot
Fjällräven F87021, Fjällräven Herren Greenland No. 1 Daunenjacke, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 419,21 € Versand kostenfrei Gesamt 419,21 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men suede brown-dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men suede brown-dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke, Thermojacke
Trekking
Herbst/Winter
braun
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
3.
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, gefüttert, imprägniert, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
verstellbar
G-1000 Eco, Pertex
35% Baumwolle, 65% Polyester
nicht bleichen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
40°C
PFC-frei
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram