Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men dark navy Daunenjacke

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Daunenjacke - Thermojacke Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv Funktionsmaterial: G-1000
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,95 €
Ø 400 €
399,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
399,95 €
Ø 400 €
399,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,95 €
ab 399,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 399,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 87021, Fjällräven Greenland No. 1 Herren Daunenjacke (Dunkelblau... Sporthaus Schuster Fjällräven 87021, Fjällräven Greenland No. 1 Herren Daunenjacke (Dunkelblau... 2-4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 87021-555-XL, Fjällräven Herren Greenland No.1 Down Jacke... Bergzeit Fjällräven 87021-555-XL, Fjällräven Herren Greenland No.1 Down Jacke... Lieferzeit 2-4 Tage 476,95 € Versand kostenfrei Gesamt 476,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Dark Navy, L Amazon Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Dark Navy, L Auf Lager 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F87021-555-XL, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M dark navy sportfits.de Fjällräven F87021-555-XL, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M dark navy Lieferzeit 5-7 Werktage 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
399.95 €
Ø 1 Mon.
400 €
Tiefstpreis
400 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XL
Fjällräven 87021, Fjällräven Greenland No. 1 Herren Daunenjacke (Dunkelblau XL ✓ Bester Preis Größe: XL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 399,95 € Versand kostenfrei Gesamt 399,95 € → zum Angebot
Fjällräven 87021-555-XL, Fjällräven Herren Greenland No.1 Down Jacke (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 476,95 € Versand kostenfrei Gesamt 476,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Dark Navy, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Greenland No. 1 Down Jacke, Dark Navy, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
Fjällräven F87021-555-XL, Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket M dark navy Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 529,95 € Versand kostenfrei Gesamt 529,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Fjällräven Greenland No. 1 Down Jacket Men dark navy Test

1/5
★☆☆☆☆ Ne teure Windjacke
Krebs&Piplack G Januar 2026

Sie hält einfach nicht warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Daunenjacke, Thermojacke
Trekking
Herbst/Winter
blau
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche
Eigenschaften
3.
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
verstellbar
G-1000
Baumwolle, Biobaumwolle, Daunen, Polyamid, Polyester, recycelter Polyester
35% Baumwolle, 65% Polyester
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram