Fizik Tempo Overcurve R4 wide (white/black) Fahrradschuh

Geeignet für: Rennrad Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) - mit Drehverschluss Obermaterial: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,99 €
Ø 156 €
152,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,99 €
Ø 156 €
152,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,95 €
ab 156,99 €
38 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 152,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik 08136228, Fizik Tempo Overcurve R4 Rennrad Schuhe bike-components Fizik 08136228, Fizik Tempo Overcurve R4 Rennrad Schuhe 2-4 Tage 156,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
• Fizik TPR4OXR1K 2010 45, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 45 White / BikeInn Fizik TPR4OXR1K 2010 45, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 45 White / siehe Shop 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
• Fizik Tempo Overcurve R4 Rennradschuhe-Weiss-45 SportOkay Fizik Tempo Overcurve R4 Rennradschuhe-Weiss-45 sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
• Fizik TPR4OXR1K2010460, Fizik Tempo Overcurve R4 (46) (TPR4OXR1K2010460) Weiss Galaxus Fizik TPR4OXR1K2010460, Fizik Tempo Overcurve R4 (46) (TPR4OXR1K2010460) Weiss 5-6 Werktage 173,77 € Versand kostenfrei Gesamt 173,77 € → zum Angebot
Varianten: TEMPO OVERCURVE R4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.99 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
153 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
Fizik 08136228, Fizik Tempo Overcurve R4 Rennrad Schuhe ✓ Bester Preis Größe: 38 bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 156,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 45, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 45 White / Größe: 45 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 41, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 41 White / Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 46, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 46 White / Größe: 46 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 42, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 42 White / Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 43, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 43 White / Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 44, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 44 White / Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 158,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 164,98 € → zum Angebot
Fizik Tempo Overcurve R4 Rennradschuhe-Weiss-45 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 161,49 € Versand kostenfrei Gesamt 161,49 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K2010460, Fizik Tempo Overcurve R4 (46) (TPR4OXR1K2010460) Weiss Größe: 46 Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 173,77 € Versand kostenfrei Gesamt 173,77 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 38, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 38 White / Größe: 38 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 177,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K 2010 36, Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Weiß EU 36 White / Größe: 36 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 177,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,98 € → zum Angebot
Fizik TPR4OXR1K2010370, Fizik Tempo Overc.r4 Road Shoes Weiß EU 37 White / White Größe: 37 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 177,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Tempo Overcurve R4 wide (white/black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Tempo Overcurve R4 wide (white/black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Herren
Rennrad
Ausstattung
Look, SPD-SL
Eigenschaften
Mesh
Nylon
mit BOA (Schnellschnürsystem), mit Drehverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram