Fizik Tempo Decos Carbon Wide Fit (black) Fahrradschuh

Verschluss: mit BOA (Schnellschnürsystem) Farbe: schwarz Schuhsohle: Carbon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
232,55 €
Ø 240 €
231,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,53 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
232,55 €
Ø 240 €
231,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 346,53 €
ab 232,55 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 231,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fizik TPR3BMW1R1010430, Fizik Decos Carbon Wide Shoes (43) (TPR3BMW1R1010430)... Galaxus Fizik TPR3BMW1R1010430, Fizik Decos Carbon Wide Shoes (43) (TPR3BMW1R1010430)... 4-6 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
• Fizik 8158174-BLACK-BLACK-EU 44, Fizik Decos Wide Radschuhe (Größe 44,... Bergzeit Fizik 8158174-BLACK-BLACK-EU 44, Fizik Decos Wide Radschuhe (Größe 44,... Lieferzeit 2-4 Tage 247,30 € Versand kostenfrei Gesamt 247,30 € → zum Angebot
• Fizik TPR3BMW1R1010410, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 41 Black BikeInn Fizik TPR3BMW1R1010410, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 41 Black siehe Shop 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
• Fizik Unisex's Tempo Decos Wide Cycling Shoes, Schwarz, 3.5 UK Wide Amazon Fizik Unisex's Tempo Decos Wide Cycling Shoes, Schwarz, 3.5 UK Wide Auf Lager 346,53 € + 18,20 € Versand Gesamt 364,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
232.55 €
Ø 1 Mon.
240 €
Tiefstpreis
232 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
43
43 1/2
44
45
45 1/2
46
46 1/2
47
48
Fizik TPR3BMW1R1010430, Fizik Decos Carbon Wide Shoes (43) (TPR3BMW1R1010430) Schwarz ✓ Bester Preis Größe: 43 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010420, Fizik Decos Carbon Wide Shoes (42) (TPR3BMW1R1010420) Schwarz Größe: 42 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010480, Fizik Decos Carbon Wide Shoes (48) (TPR3BMW1R1010480) Schwarz Größe: 48 Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 232,55 € Versand kostenfrei Gesamt 232,55 € → zum Angebot
Fizik 8158174-BLACK-BLACK-EU 44, Fizik Decos Wide Radschuhe (Größe 44, schwarz) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 247,30 € Versand kostenfrei Gesamt 247,30 € → zum Angebot
Fizik 8158180-BLACK-BLACK-EU 47, Fizik Decos Wide Radschuhe (Größe 47, schwarz) Größe: 47 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 247,30 € Versand kostenfrei Gesamt 247,30 € → zum Angebot
Fizik 8158178-BLACK-BLACK-EU 46, Fizik Decos Wide Radschuhe (Größe 46, schwarz) Größe: 46 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 247,30 € Versand kostenfrei Gesamt 247,30 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010410, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 41 Black Größe: 41 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010420, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 42 Black Größe: 42 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010480, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 48 Black Größe: 48 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010415, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 41 1/2 Black Größe: 41 1/2 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010430, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 43 Black Größe: 43 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
Fizik TPR3BMW1R1010470, Fizik Tempo Decos Wide Road Shoes Schwarz EU 47 Black Größe: 47 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 250,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fizik Tempo Decos Carbon Wide Fit (black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fizik Tempo Decos Carbon Wide Fit (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen, Herren
Ausstattung
Klickpedal
SPD-SL
Eigenschaften
Carbon
mit BOA (Schnellschnürsystem)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram