Fissler Dämpfeinsatz ORIGINAL-PROFI COLLECTION 28 cm Topfeinsatz

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Material: Edelstahl Produkttyp: Topfeinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
143,54 €
Ø 137 €
129,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
143,54 €
Ø 137 €
129,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 143,54 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fissler 084-788-28-000/0, Fissler original-profi collection - Dampfeinsatz barax Fissler 084-788-28-000/0, Fissler original-profi collection - Dampfeinsatz Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
• Fissler Dämpfeinsatz ORIGINAL-PROFI COLLECTION®, (1-tlg), Made in Germany, aus Otto Fissler Dämpfeinsatz ORIGINAL-PROFI COLLECTION®, (1-tlg), Made in Germany, aus lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,83 € → zum Angebot
• Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Dämpfeinsatz (Ø 28 cm) Amazon Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Dämpfeinsatz (Ø 28 cm) Auf Lager 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.54 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Fissler 084-788-28-000/0, Fissler original-profi collection - Dampfeinsatz ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 143,54 € Versand kostenfrei Gesamt 143,54 € → zum Angebot
Fissler 084-788-28-000/0, Fissler Original-Profi Collection Steamer Insert 28 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 147,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 153,71 € → zum Angebot
Fissler Dämpfeinsatz ORIGINAL-PROFI COLLECTION®, (1-tlg), Made in Germany, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 158,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 163,83 € → zum Angebot
Fissler Dämpfeinsatz "ORIGINAL-PROFI COLLECTION" Made in Germany, aus 18/10 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 158,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 164,83 € → zum Angebot
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Dämpfeinsatz (Ø 28 cm) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Fissler Original-Profi Collection/Edelstahl-Dämpfeinsatz (Ø 28 cm) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Fissler 084-788-28-000/0, Fissler orig. Profi Collection 2 Dampfeinsatz 28 cm Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 158,98 € Versand kostenfrei Gesamt 158,98 € → zum Angebot
Fissler - Original Profi Collection - Dampfgarerkorb 28 cm METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Fissler Dämpfeinsatz ORIGINAL-PROFI COLLECTION 28 cm Test

5/5
★★★★★ 28 cm - tatsächlich!
Alex W Oktober 2022

Fissler Orignal-Professional Dämpfer in 28cm - Passt perfekt auf den Fissler Orignal-Professional Bräter. Ein voller Erfolg, 5 Sterne! Erhältlich auf der Fissler Website.

5/5
★★★★★ höchste Qualität
von einem Kunden Februar 2024

Mein Bratentopf aus der Profi Collection ist von erstklassiger Qualität. Der Dünsteinsatz passt perfekt auf meinen 28 cm Topf, auch wenn die Griffe etwas anders aussehen als beim aktuellen Modell.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung
Amazon Kunde November 2023

Einfach Fissler! Topqualität! Sehr gute Verarbeitung und passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great tool
Petr J April 2023

Very nice capacity. I can steam three kg of rice at once (for making miso) :-). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
silber
Edelstahl
Topfeinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram