Miele Gourmet Bräter-Bräterdeckel HBD 60-35 Topfdeckel
-
Günstigster Preis
Miele 5136960, Miele HBD 60-35 Deckel für Gourmet-Bräter HUB 61-35 und HUB...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
130,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 137,94 €
→ zum Angebot
-
Miele 22996065D, Miele HBD 60-35 Deckel für Gourmet-Bräter
Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage
133,01 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 140,00 €
→ zum Angebot
-
HBD 60-35 Bräterdeckel Herd/Backofen-Zubehör edelstahl
Versandlager: Lieferzeit ca. 7-9 Werktage
139,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 144,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele Gourmet Bräter-Bräterdeckel HBD 60-35 Test
Dieser Deckel passt perfekt auf den Miele Bräter und wurde schneller geliefert als erwartet. Dank des passenden kleineren Deckels bin ich bereit für die nächste Gans. Freue mich darauf, ihn bald auszuprobieren!.
Dieses passende Teil für den Bräter ist von Top-Qualität und funktionell. Es verhindert Fettspritzer nach oben und ist auch für den Ofen geeignet. Ein Erbstück für die Familie - zusammen mit dem Bräter. Alternativ kann es auch als Käsehaube oder Mückenschutz für kleine Snacks oder Obst verwendet werden.
Perfekt für Hochzeitsgeschenke oder den eigenen Haushalt. Ein praktisches Accessoire mit vielseitigen Einsatzmöglichkeiten.
Dieses hochwertige Produkt und die passende Form sind zwar etwas teurer, aber als leidenschaftliche Köchin sind sie unverzichtbar. Von mir eine klare Empfehlung für die hochwertige und gut verarbeitete Auflaufform. Top Qualität! Ein Must-Have für jeden Kochliebhaber.
Nach langem Überlegen habe ich mir den Deckel gegönnt und bereue es nicht! Auch wenn er kein Schnäppchen ist, kann ich nicht mehr ohne ihn. Beim nächsten Mal würde ich nicht zögern, ihn sofort zu kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen