Ballarini Click & Cook Glasdeckel 20 cm Topfdeckel

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Topfdeckel Durchmesser: 20 cm Form: rund
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,55 €
Ø 9 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,55 €
Ø 9 €
8,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,99 €
ab 8,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BALLARINI 1006403, BALLARINI Glasdeckel S 20 cm 0815 Onlinehandel BALLARINI 1006403, BALLARINI Glasdeckel S 20 cm Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 8,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
• Ballarini 814F02.20, Ballarini Click&Cook Glasdeckel mit Dampfventil (20 cm,... Galaxus Ballarini 814F02.20, Ballarini Click&Cook Glasdeckel mit Dampfventil (20 cm,... 13-19 Werktage 12,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
• Ballarini Click+Cook Glasdeckel Amazon Ballarini Click+Cook Glasdeckel Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.55 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
BALLARINI 1006403, BALLARINI Glasdeckel S 20 cm ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 8,55 € + 6,95 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
Ballarini 814F02.20, Ballarini Click&Cook Glasdeckel mit Dampfventil (20 cm, Glas) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-19 Werktage 12,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
Ballarini Click+Cook Glasdeckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Ballarini Click+Cook Glasdeckel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € Versand kostenfrei Gesamt 13,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:55 Uhr.

Ballarini Click & Cook Glasdeckel 20 cm Test

5/5
★★★★★ Vielen Dank an die Firma für diesen tollen Service!
S. M Oktober 2025

Top-Service: Die Firma bietet einzelne Ersatzteile wie Deckel sowie Henkel und Griffe für Töpfe und Pfannen separat an. Die Teile lassen sich leicht anschrauben und austauschen — praktisch, kostensparend und sehr kundenfreundlich. Vielen Dank für diesen tollen Service!.

5/5
★★★★★ Perfekte Deckel für die Spüle
BesterTester Juni 2022

Die Deckel sind einfach fantastisch! Mit einklappbarem Griff passen sie problemlos in die Spülmaschine und passen perfekt auf Standardtöpfe. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Ballarini Töpfe
Elli N März 2014

Der Glasdeckel für Töpfe von Ballarini wurde schnell und sicher verpackt geliefert. Diese hochwertigen Töpfe sind ideal für mobile Unterwegs-Küchen, da sie platzsparend und robust sind. Ich kann sie uneingeschränkt weiterempfehlen. Kaufen Sie sie!.

5/5
★★★★★ Ok
Carmen November 2025

Passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Topfdeckel
Weitere Eigenschaften
20 cm
rund
Ballarini Click & Cook

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram