Fischer TPU-Fahrradschlauch MTB 27,5" 54/65-584 Sclaverand-Ventil MTB-Schlauch
Produkttyp: MTB-Schlauch
Einsatzbereiche: MTB - Touren
max. Reifendruck: 6 bar
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FISCHER TPU Fahrradschlauch MTB 27,5" 54/65-584 (27,5x2.10-2.60), Ultraleicht, Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
-
Fischer Fahrradschlauch 27,5 Zoll für Reifenbreite 54-65 mm Sclaverand-Ventil
ca. 1-3 Werktage
16,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 21,98 €
→ zum Angebot
-
FISCHER Fahrrad Fahrradschlauch TPU-Schlauch MTB 27,5" 54/65-584 lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:54 Uhr.
Fischer TPU-Fahrradschlauch MTB 27,5" 54/65-584 Sclaverand-Ventil Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fischer TPU-Fahrradschlauch MTB 27,5" 54/65-584 Sclaverand-Ventil? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereiche
MTB, Touren
max. Reifendruck
6 bar
Maße
Ventilart
SV (Sclaverand)
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen