Continental Race TPU Fahrradschlauch 28" (25-35/622) Presta-Ventil 80mm (04019238326581) 28 Zoll Schlauch
Produkttyp: 28 Zoll Schlauch - MTB-Schlauch - Rennrad-Schlauch
Produkttypen: TPU Schlauch
Einsatzbereich: Rennen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
24,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CONTINENTAL Schlauch TPU Tube 28" | 622 x 25 - 35 | SV 80 mm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
24,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 29,25 €
→ zum Angebot
-
Continental TPU Tube S80 Inner Tube 28-700
25,30 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 31,25 €
→ zum Angebot
-
Continental TPU Schlauch 25-35/622 SV80 - Ultraleicht für Road & Gravel
3 - 5 Tage
26,55 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 32,45 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:34 Uhr.
Continental Race TPU Fahrradschlauch 28" (25-35/622) Presta-Ventil 80mm (04019238326581) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Continental Race TPU Fahrradschlauch 28" (25-35/622) Presta-Ventil 80mm (04019238326581)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
28 Zoll Schlauch, MTB-Schlauch, Rennrad-Schlauch
Produkttypen
TPU Schlauch
Allgemeine Informationen
Einsatzbereich
Rennen
max. Reifendruck
7 bar
Maße
Größe
28 x 1,35 Zoll
Ventilart
SV (Sclaverand)
Ventillängen
35 mm, 80 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen