Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/2000/2120 (098287) Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 1 Arbeitslänge: 2000 mm Bohrerdurchmesser: 25 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
905,69 €
Ø 848 €
772,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.503,48 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
905,69 €
Ø 848 €
772,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.503,48 €
ab 905,69 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 772,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis fischerwerke 98287, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 Hornung Baushop fischerwerke 98287, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage 905,69 € Versand kostenfrei Gesamt 905,69 € → zum Angebot
• Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 098287 evolt24 Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 098287 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 952,10 € + 199,90 € Versand Gesamt 1.152,00 € → zum Angebot
• Fischer Hammerbohrer Fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 - 098287 Otto Fischer Hammerbohrer Fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 - 098287 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.503,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.503,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
905.69 €
Ø 1 Mon.
848 €
Tiefstpreis
773 €
Preisalarm aktivieren
fischerwerke 98287, fischerwerke fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 ✓ Bester Preis Hornung Baushop Hornung Baushop Angebotsinfo versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 905,69 € Versand kostenfrei Gesamt 905,69 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 098287 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 952,10 € 952,10 €/Stück + 199,90 € Versand Gesamt 1.152,00 € → zum Angebot
Fischer Deutschl 098287, Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 098287 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 971,14 € + 199,89 € Versand Gesamt 1.171,03 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/2000/2120 - 098287 tuul.zone Angebotsinfo 4-6 Werktage 990,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 996,45 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 Gesamtlänge: 2.120 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 3-7 Werktagen ** 990,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 997,45 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/2000/2120 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 996,36 € Versand kostenfrei Gesamt 996,36 € → zum Angebot
fischer Bohrer SDS Max IV 25/2000/2120 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 1.019,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.019,98 € → zum Angebot
Fischer Deutschl. SDS Max-Bohrer 098287 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 1.080,29 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.157,29 € → zum Angebot
Fischer 098287, Fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 - 098287 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 1.488,59 € Versand kostenfrei Gesamt 1.488,59 € → zum Angebot
Fischer Hammerbohrer Fischer Bohrer SDS Max IV 25 / 2000 / 2120 - 098287 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 1.503,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.503,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.

Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/2000/2120 (098287) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fischer Hammerbohrer SDS Max IV 25/2000/2120 (098287)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
2000 mm
25 mm
1940 mm
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
SDS-max
Weitere Daten
SDS-Max-Bohrerschaft, Vier-Schneiden-Bohrkopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram