Fila Morro Bay Slipper Kids (1010934) dress blue Badelatschen

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Kinder Produkttyp: Badelatschen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,15 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,00 €
Ø 17 €
17,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,15 €
ab 17,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FILA Morro Bay infants Unisex-Baby Slipper, Blau (Dress Blue), 22 EU Amazon Marketplace FILA Morro Bay infants Unisex-Baby Slipper, Blau (Dress Blue), 22 EU Auf Lager 17,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
• Fila Zehensandalen MORRO BAY slipper kids Spartoo Fila Zehensandalen MORRO BAY slipper kids Innerhalb von 4 Werktagen 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• FILA Kinder Badepantolette 'Morro Bay Slipper Jr ' dress blue, Kinder:28 EU - 28 Kaufland FILA Kinder Badepantolette 'Morro Bay Slipper Jr ' dress blue, Kinder:28 EU - 28 10 Werktage 29,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
Varianten: Fila Morro Bay
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
FILA Morro Bay infants Unisex-Baby Slipper, Blau (Dress Blue), 22 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 24,90 € → zum Angebot
Fila Zehensandalen MORRO BAY slipper kids Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
FILA Kinder Badepantolette 'Morro Bay Slipper Jr ' dress blue, Kinder:28 EU - 28 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 29,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,14 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.

Fila Morro Bay Slipper Kids (1010934) dress blue Test

5/5
★★★★★ Passen und gefallen
Andrea M Juli 2025

Alles wie beschrieben und passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Schlappen…
snoopymac Juli 2025

Super Passform…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Einwandfrei
Kindle-Kunde Juli 2025

Gemütlich der latschen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Dennis H Juni 2025

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Kinder
Badelatschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram