Adidas Adilette Aqua Kids core black/ftwr white/core black Badesandalen
-
Günstigster Preis
adidas performance F35556, adidas performance adidas Aqua adilette Kinder - core
1-3 Werktage
14,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 20,90 €
→ zum Angebot
-
Sportschuhe Adidas AG Adidas ADILETTE AQUA SLIDES KIDS - Mehrfarbig - 35
1-3 Tage
14,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Unisex Kinder Adilette Aqua Slides Kids Slipper, Core Black/Cloud... Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
-
adidas Sportswear AQUA ADILETTE Badesandale Badelatschen, für Kinder &... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 32
Größe: 37
Größe: 28
Größe: 36
Größe: 31
Größe: 33
Größe: 29
Größe: 35
Größe: 34
Adidas Adilette Aqua Kids core black/ftwr white/core black Test
Unser sechsjähriger Sohn liebt seine neuen Adiletten für den Schwimmkurs. Sie sind bequem, cool und rutschhemmend. Ein absolutes Muss! Kaufempfehlung!.
Ich habe diesen Artikel für meine Tochter bestellt, da er ihr sehr gut gefallen hat. Leider fiel die Größe kleiner aus als erwartet, obwohl darauf hingewiesen wurde. Trotzdem würde ich ihn weiterempfehlen.
Perfekte Größe, gute Qualität und ideal für schmale Füße. Unser Enkel fühlt sich wohl und die Schuhe passen perfekt, auch mit dünneren Socken.
Die kleinen Badelatschen sind wirklich süß und gut verarbeitet, aber etwas zu klein. Trotzdem haben wir eine Nummer größer bestellt und hoffen, dass sie dann passen.
Diese adiletten sind einfach perfekt! Super bequem und stylisch - ideal zum Tragen als Hausschuhe oder im Sommer. Meine Kinder lieben sie und tragen sie rund um die Uhr. Eine klare Kaufempfehlung! Tipp: Bestelle einfach deine normale Größe für die perfekte Passform!.
Ich habe diese Sandale für meinen Sohn gekauft und bin sehr zufrieden. Adidas hält definitiv, was es verspricht. Mein Sohn ist begeistert von dem Tragekomfort.
Die Sandalen sitzen perfekt und sehen zudem auch noch schön aus. Ich kann sie nur weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen