Festool FT-MFK 700 1,5° Set (495165) Frästisch

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Frästisch Bemerkung: 1,5° Frästisch zum Bündigfräsen von Kantenumleimer Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
186,83 €
Ø 186 €
184,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
186,83 €
Ø 186 €
184,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,86 €
ab 186,83 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zubehör Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set 1-3 Werktage 186,83 € Versand kostenfrei Gesamt 186,83 € → zum Angebot
• Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set (mit Anlaufschuh, Absaughaube) Amazon Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set (mit Anlaufschuh, Absaughaube) Auf Lager 190,24 € Versand kostenfrei Gesamt 190,24 € → zum Angebot
• FESTOOL Fräser-Set Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set Otto FESTOOL Fräser-Set Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,86 € Versand kostenfrei Gesamt 229,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
186.83 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Zubehör Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set ✓ Bester Preis Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 186,83 € Versand kostenfrei Gesamt 186,83 € → zum Angebot
Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set - 495165 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 187,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 193,45 € → zum Angebot
Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 187,98 € Versand kostenfrei Gesamt 187,98 € → zum Angebot
Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set (mit Anlaufschuh, Absaughaube) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 190,24 € Versand kostenfrei Gesamt 190,24 € → zum Angebot
Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set mit Anlaufschuh & Absaughaube Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 194,95 € Versand kostenfrei Gesamt 194,95 € → zum Angebot
FESTOOL Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 198,38 € + 5,40 € Versand Gesamt 203,78 € → zum Angebot
Festool FT-MFK 700 1,5° Set Frästisch 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 199,00 € → zum Angebot
Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set Ausführung: Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 208,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 215,19 € → zum Angebot
Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 208,25 € Versand kostenfrei Gesamt 208,25 € → zum Angebot
FESTOOL Fräser-Set Festool Frästisch FT-MFK 700 1,5° Set Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 229,86 € Versand kostenfrei Gesamt 229,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Festool FT-MFK 700 1,5° Set (495165) Test

5/5
★★★★★ Ok
Amazon Kunde Januar 2019

Ok👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Frästisch
Weitere Eigenschaften
1,5° Frästisch zum Bündigfräsen von Kantenumleimer
grau
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram